11 июня 202617:26
Глава Екатеринбурга подвел итоги международного молодежного лагеря «Город дружбы»
УрБК, Екатеринбург, 11.06.2026. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов на заседании коллегии администрации города подвел итоги международного молодежного лагеря «Город дружбы». В пресс-службе горадминистрации сообщили, что проект объединил 16 представителей из города-побратима Чэнду и 15 учащихся образовательных учреждений Екатеринбурга и городов Свердловской области. «Проект завершился успешно. Наши китайские гости остались очень довольны своим пребыванием в Екатеринбурге и России, оставив исключительно положительные отзывы. Мы планируем сделать его ежегодным и даже рассматриваем возможность

