
07 апреля 202517:38
Глава РСПП Александр Шохин поблагодарил главного инженера «Атомстройкомплекса» за вклад в развитие стройотрасли региона
УрБК, Екатеринбург, 07.04.2025. Президент российского Союза промышленников и предпринимателей (РСПП) 4 апреля на ежегодном отраслевом собрании Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП) вручил благодарность главному инженеру и собственнику ГК «Атомстройкомплекс» Павлу Кузнецову за профессионализм и большой личный вклад в развитие строительной отрасли Свердловской области, сообщает пресс-служба девеловпера. Фото предоставлено пресс-службой компании «Атомстройкомплекс» В ходе мероприятия, участие в котором впервые принял врио губернатора Свердловской области Денис
