08 июня 202610:11
Губернатор Свердловской области подвел итоги работы на ПМЭФ-2026
УрБК, Екатеринбург, 08.06.2026. Губернатор Свердловской области Денис Паслер подвел итоги работы на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Форум проходил с 3 по 6 июня. Главная тема этого года — «Прагматичный диалог — путь к стабильному будущему», сообщает департамент информполитики региона. Д. Паслер заявил, что перспективными направлениями для региона развития региона являются химия, микроэлектроника, ИТ и туризм. «На пленарном заседании Петербургского международного экономического форума Президент России Владимир Владимирович Путин обозначил основные тенденции в мировой