Новости дня
02.03.2011

В мае 2011 года в первой из высоток «Антарес» откроется супермаркет «Звездный»

УрБК, Екатеринбург, 02.03.2011. В мае этого года в первой из высоток «Антарес» откроется супермаркет «Звездный». У жителей «Антареса» появится возможность приобретать свежие продукты, не выходя из дома. На площади 1200 кв. м будет размещен широкий ассортимент продуктов питания, деликатесов и товаров ежедневного потребления. Попасть в него можно, спустившись на одном из скоростных лифтов прямо из квартиры или воспользовавшись удобным входом из паркинга.

Напомним, первая из высоток «Антарес» — объект недвижимости премиум-класса — была сдана в эксплуатацию в конце 2010 года; обитателей дома будущего ждут солидные планировки, панорамное остекление и передовые инженерные решения.

Первая из высоток будущего «Антарес» будет отличаться выдающейся для нашего города инфраструктурой, отвечающей всем потребностям современного человека.

Другим важным объектом инфраструктуры первой высотки станет собственный фитнес-центр, включающий в себя все необходимое для поддержания жителей «Антареса» в надлежащей физической форме, а также SPA&Wellness центр. Более тысячи квадратных метров центра красоты спроектированы ведущим европейским архитектурным бюро так, чтобы жительницы «Антареса» смогли ухаживать за собой, отдыхать и проводить время в дорогой и приватной обстановке.

К концу 2011 года для удобства жителей начнет работу закрытый «клубный» детский сад с собственным бассейном и центром развития.

В итоге продуманная инфраструктура высоток «Антарес» создает уникальные и комфортные условия для каждой, даже самой требовательной, семьи.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
29.02.2012 Добрососедская Масленица в «Антаресе»

В минувшее воскресенье прямо во дворе первой из высоток жители «Антареса» задорно проводили зиму ...

20.12.2011 «Антарес» поздравил жильцов с Новым годом

Новогодняя елка, каток и душевная атмосфера — в жилых высотках «Антарес» прошел новогодний праздник ...

19.09.2011 В Екатеринбурге торжественно открылась первая из высоток «Антарес»

В Екатеринбурге состоялось торжественное открытие первой из высоток «Антарес», располагающихся в районе парка «Зеленая ...

16.03.2011 Летом на территории жилых высоток «Антарес» появится уникальный закрытый двор

УрБК, Екатеринбург, 16.03.2011. Территория жилых высоток «Антарес» представляет собой один из самых больших в городе ...

28.02.2011 Строительство первой из высоток «Антарес» завершено в срок

УрБК, Екатеринбург, 28.02.2011. Первая из высоток «Антарес», располагающихся возле парка «Зеленая роща» в ...