Новости дня
28.02.2011

Сотрудники ООО КБ «Кольцо Урала» заняли первое место на межбанковской спартакиаде по лыжным гонкам

УрБК, Екатеринбург, 28.02.2011. В Екатеринбурге состоялся первый этап VIII спартакиады «Бодрость и здоровье» среди кредитных учреждений Екатеринбурга. Спортсменам-любителям предстояло выявить лучших лыжников. Мероприятие состоялось в минувшую субботу на городском межшкольном стадионе (ул. Денисова-Уральского, 3).

Всего в рамках традиционных лыжных гонок состязались 9 команд. По легенде соревнований участникам необходимо было пройти индивидуальную гонку (у мужчин — 3 км, у женщин — 2 км) и эстафету. Несмотря на серьезных противников (некоторые банки выставили сразу по две команды), сотрудники банка «Кольцо Урала» продемонстрировали волю к победе и завоевали первое место.

«Открывая спортивный сезон, мы изначально были настроены на хорошие результаты. Думаю, эта установка, а также состязательный дух и отличное настроение, всегда присутствующее на спартакиаде, стали залогом успеха. Тем более приятно, что наши спортсмены-любители оказались лучшими и в эстафете, и в общем зачете среди девяти команд», — отметил помощник председателя правления по общим вопросам ООО КБ «Кольцо Урала» Евгений Катаев.

Е. Катаев напомнил, что в банке «Кольцо Урала» поощряют участие в спортивных мероприятиях. Так, все сотрудники кредитного учреждения, принимавшие участие в банковской спартакиаде-2010, были награждены сертификатами на приобретение спортивного инвентаря.

Следующие соревнования в рамках нынешней спартакиады состоятся 19 марта. В этот раз банкиры будут состязаться в меткости: пройдут соревнования по пулевой стрельбе.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
19.03.2012 Команда ООО КБ «Кольцо Урала» заняла первое место по стрельбе среди участников межбанковской спартакиады «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 19.03.2012. Очередной этап соревнований IX спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников ...

21.11.2011 Команда ООО КБ «Кольцо Урала» стала серебряным призером межбанковской спартакиады «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 21.11.2011. Завершилась VIII городская спартакиада «Бодрость и здоровье» среди работников ...

23.11.2010 Команда ООО КБ «Кольцо Урала» стала призером VII межбанковской спартакиады «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 23.11.2010. В минувшую субботу работники свердловских кредитных организаций официально завершили ...

29.03.2010 В Екатеринбурге продолжается межбанковская спартакиада «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 29.03.2010. Сотрудники ООО КБ «Кольцо Урала» заняли второе место на соревновании по стрельбе среди ...

01.03.2010 В Екатеринбурге стартовала традиционная межбанковская спартакиада «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 01.03.2010. VII городская спартакиада «Бодрость и здоровье» среди работников банковских учреждений ...