Новости дня
01.02.2011

ОАО «СКБ-банк» стало серебряным призером межбанковской спартакиады — 2010

УрБК, Екатеринбург, 01.02.2011. На прошлой неделе в администрации Екатеринбурга собрались представители самых «спортивных» банков области, банков — победителей межбанковской спартакиады — 2010.

В торжественной обстановке представители администрации губернатора Свердловской области, Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Екатеринбурга и спортивного общества «Спартак» вручили победителям заслуженные награды.

Напомним, в рамках VII межбанковской спартакиады были проведены соревнования по девяти видам спорта. Сотрудники банка играли в мини-футбол, стритбол, волейбол и настольный теннис, состязались в боулинге и бильярде, выявляли лучших лыжников, стрелков и шахматистов. В соревнованиях принимали участие представители 15 кредитных организаций, как местных, так и филиалов банков, расположенных в другом регионе.

Сборная СКБ-банка неоднократно занимала призовые места в различных соревнованиях, а в общекомандном зачете по итогам года взяла «серебро». Представителям банка был вручен кубок и благодарственные письма за подписью губернатора Свердловской области Александра Мишарина.

Сотрудники банков начали подготовку к новой, VIII спартакиаде, первые турниры в рамках которой состоятся уже в конце февраля.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
19.04.2011 В Екатеринбурге продолжается VIII межбанковская спартакиада «Бодрость и здоровье», организованная при поддержке ОАО «СКБ-банк»

УрБК, Екатеринбург, 19.04.2011. В Екатеринбурге прошел турнир по настольному теннису, в котором приняли участие ...

16.11.2010 В Екатеринбурге пройдет финальный этап соревнований VII межбанковской спартакиады «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 16.11.2010. 20 ноября в Екатеринбурге пройдет финальный этап соревнований VII межбанковской ...

02.02.2010 Уральский банк Сбербанка России занял первое место в межбанковской спартакиаде «Бодрость и здоровье» среди работников кредитных учреждений Екатеринбурга

УрБК, Екатеринбург, 02.02.2010. Уральский банк Сбербанка России третий год подряд становится обладателем золотого кубка ...

26.05.2009 Сотрудники екатеринбургских банков приняли участие в соревнованиях по футболу в рамках спартакиады «Бодрость и здоровье», организованной при поддержке ОАО «СКБ-банк»

УрБК, Екатеринбург, 26.05.2009. 23 мая 2009 г. между сотрудниками екатеринбургских банков прошли соревнования по ...

16.01.2009 В Екатеринбурге завершилась спартакиада банковских работников

Подведены итоги спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников кредитных учреждений Екатеринбурга. Соревнования ...