Новости дня
16.12.2010

ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» и Клуб путешествий «Крылья» начинают акцию для корпоративных клиентов

УрБК, Екатеринбург, 16.12.2010. С 20 декабря 2010 года ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» совместно с Клубом путешествий «Крылья» запускают акцию для корпоративных клиентов. Каждому корпоративному клиенту, перечислившему в период с 20 декабря 2010 года по 22 марта 2011 года единовременным платежом 300 тыс. рублей или более, будет возвращаться 10% от перечисленной суммы за все предоставленные услуги. Вся сумма скидки будет оформляться на премиальный сертификат и выражаться в бонусных рублях (один рубль равен одному бонусному рублю).

Сертификатом можно будет оплатить авиабилеты на регулярные рейсы авиакомпании «Уральские авиалинии». Воспользоваться премиальными авиабилетами можно в период с 22 марта по 31 августа 2011 года. Оформить их можно в любой фирменной кассе авиакомпании «Уральские авиалинии», офисе Клуба путешествий «Крылья» или в представительстве авиакомпании в Москве.

Заметим, что стартующая акция — это дополнение ко всем существующим скидкам, которые предоставляются компаниям в рамках программы.

Благодаря программе «Корпоративный клиент» у компаний есть хорошая возможность оптимизировать командировочные расходы, которые зачастую занимают от 5 до 30% всех затрат компании. В целом заключение договора по корпоративной программе дает возможность экономить финансы и трудовые затраты сотрудников, позволяя сосредоточиться на своей непосредственной работе. При заключении корпоративного договора к каждому клиенту прикрепляется личный менеджер Клуба путешествий «Крылья», который ориентирован на поиск самых экономичных вариантов. Кроме этого, корпоративные клиенты получают возможность приоритетного резервирования авиабилетов на все регулярные рейсы «Уральских авиалиний», возможность пользоваться всем спектром услуг Клуба путешествий «Крылья» (включая бронирование гостиниц, ж/д билетов, билетов других авиакомпаний со скидками, организацию деловых поездок) без необходимости заключения отдельного договора на обслуживание по безналичному расчету; кроме того, при оформлении авиабилетов не взимается агентский сбор.

Существует 2 варианта сотрудничества по корпоративным договорам: с предоплатой и без. Если сотрудники компании регулярно отправляются по делам в служебные командировки и компания готова сделать предоплату в размере не менее 75 тыс. рублей, скидка на все приобретаемые билеты составит 10% (при условии заключения договора о корпоративном обслуживании с авиакомпанией «Уральские авиалинии» и дополнительного соглашения на предоставление услуг ООО «Клуб путешествий «Крылья»). Без предоплаты размер скидки по программе «Корпоративный клиент» составляет 5%.

Стать корпоративным клиентом может любое юридическое лицо, в том числе и индивидуальные предприниматели, заключившие договор с «Уральскими авиалиниями», кроме туристических фирм и прочих организаций, чья деятельность связана с продажей авиабилетов.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
15.11.2013 ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает распродажу авиабилетов для участников программы «Крылья»

УрБК, Екатеринбург, 15.11.2013. Авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает акцию «Друзьям — на треть дешевле» и дарит ...

11.05.2012 ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» возобновило услугу бесплатного проезда на «Аэроэкспрессе» для участников программы «Крылья»

УрБК, Екатеринбург, 11.05.2012. ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» возобновляет услугу бесплатного проезда на ...

07.04.2010 ООО «Клуб путешествий «Крылья» вошло в тройку крупнейших региональных турфирм

УрБК, Екатеринбург, 07.04.2010. ООО «Клуб путешествий «Крылья», входящий в группу компаний «Уральские авиалинии», ...

02.12.2009 ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» заявило об открытии продаж авиабилетов на рейсы Екатеринбург — Тель-Авив — Екатеринбург с 15 января 2009 года

УрБК, Екатеринбург, 02.12.2009. ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» заявило об открытии продаж авиабилетов на рейсы ...

17.06.2009 ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии»: Участники программы «Крылья» при полете в Пекин и Барселону получат в 2 раза больше бонусных рублей

УрБК, Екатеринбург, 17.06.2009. С 1 июня по 30 сентября 2009 года все участники бонусной программы «Крылья» ОАО ...