Новости дня
03.09.2010

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» организовало в Кирове благотворительный марафон «Твое будущее — Россия»

УрБК, Екатеринбург, 03.09.2010. 1 сентября школьники начали новый учебный год, во всех российских городах прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний. В честь этого события в Кирове был проведен праздничный благотворительный марафон с символичным названием «Твое будущее — Россия». Организатором мероприятия стало ОАО «Уральский банк реконструкции и развития», в честь 20-летия банк подарил большой праздник всем горожанам.

Напомним, Киров стал шестым городом, принявшим юбилейный марафон УБРиР. До этого торжества прошли в Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Уфе и Ижевске.

Программа народных гуляний в Кирове была весьма обширной, интересной как взрослым, так и детям. На главной сцене, расположившейся возле Театра кукол, на протяжении нескольких часов шел концерт с участием детских творческих коллективов, ведущие проводили различные конкурсы и дарили всем участникам призы от банка. В парке «Аполло» параллельно проводилась интерактивная игровая программа «Веселая карусель» с развлечениями на любой вкус. Любители прикладного творчества могли научиться различным техникам народных промыслов в «Городе мастеров»; на «Улице художников» работали мастера полотна и кисти, интересной и самобытной была выставка самоваров и колоколов. Конечно, всем без исключения нравилось на «Острове сладкоежек», где можно было быстро подкрепиться и восстановить свои силы для дальнейшего веселья. Особенного настроения празднику добавил благотворительный детский спектакль с участием кукол — «Крылья для Золушки».

Все развлечения, включая батут и электромобили для детей, в честь праздника ОАО «УБРиР» были бесплатными для горожан. Также бесплатно все желающие могли сделать профессиональный фотоснимок на память, а позже получить напечатанное фото в филиале Уральского банка реконструкции и развития в Кирове.

Заключительным аккордом праздника стал торжественный запуск в небо воздушных шаров, гигантский торт от УБРиР. Официальную программу марафона «Твое будущее — Россия» сменила дискотека «Танцуют все!».

«География празднования 20-летия УБРиР смещается на юг — закончит марафон народных гуляний, посвященных круглой дате, самый южный город присутствия банка, Оренбург», — заявили в УБРиР.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
16.09.2010 Ученики, родители и педагоги из Кирова поблагодарили ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» за праздник, организованный 1 сентября

УрБК, Екатеринбург, 16.09.2010. Ученики, родители и педагоги специальной общеобразовательной школы № 44 г. Кирова ...

15.09.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» провело городской праздник для жителей Воронежа

УрБК, Екатеринбург, 15.09.2010. В минувшее воскресенье юбилейное движение, посвященное 20-летию ОАО «Уральский банк ...

01.09.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» провело праздник для жителей Ижевска

УрБК, Екатеринбург, 01.09.2010. В минувшее воскресенье, 29 августа, Ижевск присоединился к юбилейному марафону ...

31.05.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» организовало праздник для жителей Уфы

УрБК, Екатеринбург, 31.05.2010. 29 мая в парке им И. Якутова города Уфы стартовала «Солнечная регата». В преддверии ...

23.03.2010 ОАО «УБРиР» организовало праздник для жителей Перми

УрБК, Екатеринбург, 23.03.2010. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» организовало праздник для жителей Перми. ...