Новости дня
17.08.2010

Объем вкладов физических лиц в ООО КБ «Кольцо Урала» с начала 2010 года увеличился более чем на 45%

УрБК, Екатеринбург, 17.08.2010. Клиенты ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» продолжают доверять банку свои сбережения. Так, накануне специалисты управления розничного бизнеса сообщили, что портфель вкладов физических лиц превысил 7 млрд. рублей, увеличившись с начала года более чем на 45%.

По мнению аналитиков, сбережение средств на вкладах в банке — лишнее подтверждение повышения финансовой грамотности населения, привлекательности условий вкладных программ и доверия граждан к банковской системе.

Как сообщил начальник управления розничных продуктов ООО КБ «Кольцо Урала» Денис Белогуров, сегодняшний рост доверия вкладчиков к банковской системе во многом обусловлен выводами, которые они сделали «вчера». Кроме этого, и сами банки не стоят на месте, улучшая условия по своим продуктам. Так, банк «Кольцо Урала» предлагает своим клиентам выгодную линейку вкладов. Один из наиболее популярных — вклад «Марафон». Он позволяет вкладчику получить высокий доход за короткий срок: 12% годовых в рублях за первые 100 дней в день его рождения. При этом вклад можно пополнять, а в случае необходимости — снять средства без потери процентов, так как все капитализированные проценты при досрочном расторжении вклада сохраняются.

«Говоря о том, почему клиенты выбирают банк «Кольцо Урала» для открытия вклада, стоит отметить, что, кроме прямой выгоды для клиента, банк предлагает продукты с дополнительными преимуществами. Так, в скором времени появится новая услуга — SMS-информирование по вкладам, которая позволит вкладчику отследить дату капитализации процентов и напомнит о дате окончания вклада — одним словом, сделает обычный вклад не только доходным, но и удобным», — отмечают специалисты кредитной организации.

Кроме того, в банке действует целая линейка потребительских кредитов, которые выгодно подойдут по условиям почти всем категориям населения.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
18.06.2012 Банк «Кольцо Урала» сменил вклад «Марафон» на «Копилку»

ООО Банк «Кольцо Урала» ввело в действие для клиентов новый вклад «Копилка». Продукт пришел на замену одному из самых ...

30.07.2010 ООО КБ «Кольцо Урала»: Положительная динамика объема вкладов сохраняется на протяжении полугода и этот тренд сохранится еще продолжительное время

УрБК, Екатеринбург, 30.07.2010. «Положительная динамика объема вкладов сохраняется на протяжении полугода, и этот ...

19.07.2010 Объем вкладов физических лиц ООО КБ «Кольцо Урала» с начала 2010 года увеличился на 2 млрд. рублей

УрБК, Екатеринбург, 19.07.2010. Объем вкладов населения в ООО КБ «Кольцо Урала» с начала 2010 года увеличился на 2 ...

09.07.2010 Портфель вкладов в ООО КБ «Кольцо Урала» ежедневно увеличивается на 30 млн. рублей

УрБК, Екатеринбург, 09.07.2010. Специалисты управления розничного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» с приходом летних ...

17.06.2010 Объем вкладов физических лиц в ООО КБ «Кольцо Урала» превысил 6 млрд. рублей

УрБК, Екатеринбург, 17.06.2010. Объем вкладов физических лиц в ООО КБ «Кольцо Урала» превысил сегодня отметку в 6 млрд. ...