Новости дня
07.07.2010

Компания «МегаФон» на Урале выступит партнером благотворительной премьеры мюзикла «Кошка» в Екатеринбурге

УрБК, Екатеринбург, 07.07.2010. Компания «МегаФон» совместно со Свердловским государственным театром музыкальной комедии и детским благотворительным фондом «Мы вместе» проводит благотворительную акцию.

Первыми зрителями мюзикла «Кошка» станут малообеспеченные, многодетные и неполные семьи, тяжелобольные дети и воспитанники детских домов.

«В этот день всех детей и их родителей ждет настоящий нон-стоп веселых развлечений и приятных подарков: интерактивные игры, конкурсы, веселые шаржи. С помощью фейс-арта от настоящих гримеров еще до начала мюзикла ребята смогут почувствовать атмосферу спектакля и представить себя настоящими актерами, примерив роль главного героя», — рассказали организаторы акции.

Отметим, компания «МегаФон» не впервые выступает партнером подобных социальных программ. Ранее оператор совместно с театром организовали гала-концерт для ветеранов и их семей в Каменске-Уральском и благотворительный спектакль в Нижнем Тагиле.

С фондом «Мы вместе» компанию «МегаФон» связывают давние отношения — от совместной организации благотворительных акций до открытия SMS-номера 000777, на который абоненты уже перечислили более 1 млн. рублей для спасения детей. Отправив SMS стоимостью 20 рублей на номер 000777, абоненты «МегаФона» смогут и в будущем помогать тем, кому это необходимо. Истории детей, нуждающихся в помощи, доступны для жителей города на сайте детского благотворительного фонда «Мы вместе», а также на сайте компании «МегаФон» на Урале и в эфире телекомпании «Четвертый канал».
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
28.05.2014 «МегаФон» принимает участие в благотворительном марафоне «Мы вместе»

В преддверии Дня защиты детей «МегаФон» совместно с благотворительным детским фондом «Мы вместе» и телекомпанией ...

28.05.2014 ОАО «МегаФон» присоединилось к благотворительному марафону по сбору денежных средств для тяжелобольных детей

УрБК, Москва, 28.05.2014. В преддверии Дня защиты детей «МегаФон» совместно с благотворительным детским фондом «Мы ...

26.08.2013 Абоненты ОАО «Мегафон» могут помочь детям с онкологическими заболеваниями

УрБК, Екатеринбург, 26.08.2013. ОАО «Мегафон» совместно с благотворительным фондом «Мы вместе» дали старт ...

29.05.2013 Абоненты ОАО «МегаФон» могут помочь тяжелобольным детям

УрБК, Екатеринбург, 29.05.2013. ОАО «МегаФон» совместно с благотворительным детским фондом «Мы вместе» и телекомпанией ...

01.06.2010 ОАО «МегаФон» призвало жителей Урала быть бдительными и проверять информацию о благотворительных программах, заявляемых от имени компании

УрБК, Екатеринбург, 31.05.2010. Компания «МегаФон» на Урале призывает жителей региона быть бдительными и проверять ...