Новости дня
25.01.2010

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» признано одним из лучших благотворителей 2009 года в Свердловской области

УрБК, Екатеринбург, 25.01.2010. Подведены итоги ежегодного проекта «Дни милосердия», проводимого правительством Свердловской области на протяжении 14 лет. В очередной раз ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» стало одним из лучших благотворителей года в номинации «Банки». Благодарственное письмо «За активное участие в благотворительной деятельности и высокую социальную ответственность», подписанное губернатором, представителями структур областной власти, а также руководством Федерации профсоюзов и Союза промышленников и предпринимателей, поступило в адрес президента ОАО «УБРиР» Сергея Дымшакова.


По данным оргкомитета «Дней милосердия», в 2009 году банковский сектор Свердловской области направил на благотворительные цели 34,1 млн. рублей, сохранив высокими объемы финансирования социальных проектов даже в условиях экономической нестабильности.


«Уральский банк реконструкции и развития на протяжении многих лет реализует обширную программу благотворительности и спонсорства. Особое внимание уделяется поддержке детей, живущих без попечения родителей, а также помощи ветеранам, инвалидам и участникам войн, проектам в сфере здравоохранения, образования, культуры и спорта. В 2009 году список постоянных получателей благотворительной помощи был значительно расширен за счет детских учреждений, включенных в долгосрочную программу УБРиР «Дети верят в чудо». Этот проект банк реализует совместно со своими корпоративными клиентами. Детские дома, дома ребенка, приюты, а также больницы, в которых проживают дети-отказники, получили в прошлом году средства на приобретение медикаментов, медицинского оборудования, мебели, одежды, обуви, игрушек и многого другого», — сообщает пресс-служба кредитного учреждения.


«Оказывая помощь наименее социально защищенным слоям населения, поддерживая инициативы, направленные на возрождение и сохранение культурных и духовных ценностей, Уральский банк реконструкции и развития вносит вклад в социальное здоровье общества, благополучие жителей различных регионов своего присутствия», — подчеркивается в официальном сообщении ОАО «УБРиР».
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
21.01.2011 Правительство Свердловской области отметило высокую социальную ответственность ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

УрБК, Екатеринбург, 21.01.2011. В Свердловской области прошли ежегодные «Дни милосердия». Областное правительство ...

19.08.2009 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает реализацию благотворительной акции «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 19.08.2009. Продолжается благотворительная акция ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» ...

18.06.2009 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» совместно с корпоративными клиентами продолжает проведение благотворительной акции «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 18.06.2009. Подведены итоги второго этапа благотворительной акции «Дети верят в чудо», проводимой ...

10.03.2009 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает проведение акции «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 10.03.2009. «Открывая расчетный счет в ОАО «Уральский банк реконструкции и развития», клиенты ...

22.01.2009 Губернатор и правительство Свердловской области выразили президенту ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» Сергею Дымшакову благодарность «За активное участие в благотворительной деятельности в 2008 году»

УрБК, Екатеринбург, 22.01.2009. Благодарность «За активное участие в благотворительной деятельности в 2008 году» ...