Новости дня
18.11.2009

Команда ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» заняла III место в межбанковской спартакиаде «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 18.11.2009. Команда сотрудников ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» вошла в тройку лидеров завершившейся на днях в Екатеринбурге шестой спартакиады «Бодрость и здоровье». По сумме мест во всех видах спорта команда ОАО «УБРиР» заняла III место в комплексном зачете спартакиады.


Традиционно принять участие в спортивных состязаниях, длившихся с марта по ноябрь 2009 г., могли команды банков, работающих в Екатеринбурге. Главное, чтобы участники состязаний не были профессиональными спортсменами, — таким было одно из обязательных условий допуска к соревнованиям.


«Сотрудники УБРиР проявили завидную физическую подготовку, спортивный дух и волю к победе. Более того, соревнование этого года стало самым результативным для банка — по пяти из восьми видов спорта специалисты УБРиР вошли в тройку лидеров, а в турнире по настольному теннису команда банка заняла первое место», — рассказали УрБК в пресс-службе кредитной организации.


«Отличная спортивная подготовка сотрудников нашего банка — результат здорового образа жизни, поддержанию которого мы уделяем особое значение во внутрикорпоративной жизни. В рамках социального пакета наши служащие могут заниматься спортом в фитнес-клубе, посещать бассейн и многое другое. Каждый год в преддверии дня рождения банка мы проводим внутрибанковскую спартакиаду, в которой команды подразделений УБРиР соревнуются в различных видах спорта. Получается, что наши спортивные мероприятия становятся своеобразной подготовкой к состязаниям вовне. Отсюда и высокие результаты в межбанковской спартакиаде», — поясняет вице-президент ОАО «УБРиР» Алексей Крохин.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
23.11.2011 Победителем VIII межбанковской спартакиады «Бодрость и здоровье» второй год подряд стало ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

УрБК, Екатеринбург, 23.11.2011. Подведены итоги традиционной VIII межбанковской спартакиады «Бодрость и здоровье», ...

20.04.2011 Команда ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» одержала победу в очередном этапе VIII Межбанковской спартакиады

УрБК, Екатеринбург, 20.04.2011. В минувшие выходные состоялся очередной этап VIII Межбанковской спартакиады «Бодрость и ...

23.11.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» стало победителем VII межбанковской спартакиады

УрБК, Екатеринбург, 23.11.2010. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» стало победителем VII межбанковской ...

28.10.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» лидирует в межбанковской спартакиаде «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 28.10.2010. В межбанковской спартакиаде «Бодрость и здоровье» по итогам 8 видов состязаний команда ...

25.05.2009 Команда ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» заняла 3-е место в межбанковской спартакиаде

УрБК, Екатеринбург, 25.05.2009. 23 мая 2009 года стало очередным соревновательным днем спартакиады уральских банкиров. ...