Новости дня
20.10.2009

В Уральском территориальном банке ОАО «МДМ Банк» для новых клиентов введены гибкие условия оплаты бизнес-пакета «Знакомство с банком» и отменена плата за открытие счета

УрБК, Екатеринбург, 20.10.2009. В Уральском территориальном банке ОАО «МДМ Банк» действуют специальные предложения для новых клиентов: введены гибкие условия оплаты бизнес-пакета «Знакомство с банком» и отменена плата за открытие счета. Теперь бизнес-пакет «Знакомство с банком», созданный специально для компаний, только начинающих работу с МДМ Банком, можно оплачивать двумя способами: заплатив один раз сразу за три месяца работы или разбив стоимость пакета на три части и платя ежемесячно. При этом компании, решившие оплатить услуги сразу за три месяца, получают скидку 7%.

«Удобные условия по приобретению бизнес-пакета «Знакомство с банком» — не единственный бонус, который банк предлагает новым клиентам: до конца 2009 года открыть расчетный счет в банке можно бесплатно», — говорит директор Екатеринбургского филиала ОАО «МДМ Банк» Вадим Голофаст.

В МДМ Банке созданы максимально благоприятные условия расчетно-кассового обслуживания: открытие счета в рублях и в иностранной валюте происходит в течение одного рабочего дня, платежи по счету проходят «день в день», управлять счетом можно дистанционно — без посещения банка, на остаток денежных средств на расчетном счете возможно начисление процентов.

«Открыв счет в МДМ Банке и подключив бизнес-пакет, можно не только существенно снизить расходы на банковское обслуживание, но и получить доступ к специальным кредитным продуктам», — отмечает Вадим Голофаст.

Напомним, бизнес-пакеты — это комплексное предложение банка. За установленную ежемесячную плату клиент имеет возможность пользоваться одним из готовых наборов предоплаченных банковских услуг, соответствующих потребностям его бизнеса. Он самостоятельно определяет, какими услугами и в каком количестве он будет пользоваться, и сразу знает, сколько средств будет тратить на банковское обслуживание.

Так как стоимость бизнес-пакета ниже суммарной стоимости включенных в него услуг, сокращаются и затраты на РКО. За счет снижения числа формальных и рутинных процессов, «пакетное» обслуживание значительно упрощает ведение бизнеса, оставляя предпринимателям больше времени на зарабатывание денег.

МДМ Банк образован в августе 2009 года путем объединения ОАО «УРСА Банк» (Новосибирск) и ОАО «МДМ-Банк» (Москва) — двух банков-лидеров с более чем 18-летней историей работы. Региональная сеть банка насчитывает 370 офисов в более чем 160 городах РФ и по масштабу занимает шестое место в стране (по данным рейтинга РБК на 01.07.2009 г.). МДМ Банк работает по мировым стандартам, гарантируя высокое качество обслуживания, профессиональный подход и уважение к клиентам.

Предложение действительно на момент публикации.

ОАО «МДМ Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 323.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
09.10.2009 Уральский территориальный банк ОАО «МДМ Банк» начал акцию «Бесплатное открытие расчетного счета»

УрБК, Екатеринбург, 09.10.2009. Уральский территориальный банк ОАО «МДМ Банк» начал акцию «Бесплатное открытие ...

14.07.2009 ОАО «УРСА Банк» внесло изменения в условия бизнес-пакета «Знакомство с банком» для корпоративных клиентов

УрБК, Екатеринбург, 14.07.2009. ОАО «УРСА Банк» внесло изменения в условия бизнес-пакета «Знакомство с банком» для ...

01.07.2009 Директор Екатеринбургского филиала ОАО «УРСА Банк» Вадим Голофаст: Новая акция «Размести депозит и получи в подарок бесплатный бизнес-пакет на 3 месяца» — уникальное для рынка предложение

УрБК, Екатеринбург, 01.07.2009. «Главное в акции «Размести депозит и получи в подарок бесплатный бизнес-пакет на 3 ...

01.07.2009 Директор Екатеринбургского филиала ОАО «УРСА Банк» Вадим Голофаст: Акция «Размести депозит и получи в подарок бесплатный бизнес-пакет на 3 месяца» востребована нашими клиентами

УрБК, Екатеринбург, 01.07.2009. «Несмотря на то, что рекламная кампания по продвижению предложения УРСА Банка началась ...

29.06.2009 Новые корпоративные клиенты ОАО «УРСА Банк», разместившие не менее 500 тыс. рублей на депозите, стали участниками акции «Размести депозит и получи в подарок бесплатный бизнес-пакет на 3 месяца»

УрБК, Екатеринбург, 29.06.2009. ОАО «УРСА Банк» сообщает о старте новой акции «Размести депозит и получи в подарок ...