Новости дня
01.10.2009

ОАО «Банк «Монетный дом» наградило победителей программы «Монетный двор»

УрБК, Екатеринбург, 01.10.2009. В офисе ОАО «Банк «Монетный дом» на ул. Крауля, 53, состоялось награждение победителей викторины радио «Эхо Москвы», которая проходила среди слушателей по четвергам и пятницам еженедельно с 7 по 25 сентября 2009 г.

Напомним, в честь своего 19-летия ОАО «Банк «Монетный дом» в Екатеринбурге совместно с радиостанцией «Эхо Москвы» запустило в эфир ежедневную познавательную программу «Монетный двор» с рассказами об истории денег, происхождении валют и о людях, которые смогли заработать и потерять большие состояния, о громких финансовых преступлениях и о знаменитых выигрышах. Ежедневно по будням в эфире «Эхо Москвы — Екатеринбург» ведущая программы Ирина Киселёва рассказывала истории, связанные с деньгами.

«Программа «Монетный двор» уже звучала в нашем эфире шесть лет назад, а сегодня она вновь обрела поклонников. Горячий интерес слушателей радиостанции «Эхо Москвы» вызвала викторина, организованная банком «Монетный дом»: нужно было дать правильный ответ на вопрос по материалам вышедших в эфире программ», — сообщила И. Киселёва.

По сообщению пресс-службы кредитной организации, в ходе викторины определились 3 победителя: Юрий Кокурин, Сергей Накоскин, Ольга Ижгулова.

«В качестве призов банк «Монетный дом» приготовил уникальные альбомы, в которых собрана полная коллекция из 53 современных десятирублевых монет. Такой альбом — находка и стоящий подарок как для настоящих коллекционеров, так и для любителей. Альбом уникален тем, что собрать все эти монеты сейчас практически невозможно, поэтому коллекция вызвала настоящий ажиотаж среди коллекционеров. Можно предположить, что лет через 100, 200, 300 эта коллекция может стать настоящей исторической ценностью», — отметила начальник отдела по связям со СМИ и рекламы Екатеринбургского филиала банка Галина Рынкова.

«Изюминкой церемонии награждения победителей стал сувенир «счастливый рубль» — монетка, у которой с обеих сторон орёл. Всем присутствующим было предложено загадать заветное желание. Этот экспресс-розыгрыш вызвал оживление у всех присутствующих после того, как выяснилось, что обе стороны монетки — счастливые», — рассказали УрБК в пресс-службе кредитной организации.

Данное мероприятие завершило серию событий, посвященных 19-летию ОАО «Банк «Монетный дом».

«Ко дню рождения банка был введен фирменный вклад «Пополнение», который может пополняться в любой момент. С 21 по 27 сентября проходила «Неделя клиента», в течение которой физическим лицам в подарок от банка бесплатно вручались пластиковые карты Visa Electron, для юридических — бесплатное открытие расчетных счетов и подключение к системе Интернет-банк. В канун Дня банка проходили традиционные Дни открытых дверей с консультациями специалистов. А 25 сентября в Свердловском областном краеведческом музее состоялось торжественное открытие выставки «Монеты. XVII—XVIII в.в.», организованной при поддержке банка «Монетный дом» и, как выяснилось, вызвавшей большой общественный резонанс. В подарок от банка — свободный вход для всех желающих до 4 октября. Выставка будет работать до 1 ноября 2009 года», — напомнили в пресс-службе.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
29.09.2009 Выставка «Монеты. XVII-XVIII в.в.», приуроченная к 19-летию ОАО Банк «Монетный дом», открылась в Екатеринбурге

УрБК, Екатеринбург, 29.09.2009. 25 сентября 2009 г. в Музее истории и археологии Урала (Екатеринбург, пр. Ленина, дом ...

03.09.2009 С 21 по 27 сентября 2009 года в ОАО «Банк «Монетный дом» пройдет акция «Неделя клиента», в рамках которой во всех подразделениях банка физическим и юридическим лицам бесплатно будет оказываться ряд услуг

УрБК, Екатеринбург, 03.09.2009. С 21 по 27 сентября 2009 года в ОАО «Банк «Монетный дом» пройдет акция «Неделя ...

28.08.2009 Радиостанция «Эхо Москвы» и ОАО «Банк «Монетный дом» представили совместный проект «Монетный двор»

УрБК, Екатеринбург, 28.08.2009. В честь своего 19-летия ОАО «Банк «Монетный дом» в Екатеринбурге совместно с ...

07.07.2009 В Екатеринбурге в офисе филиала ОАО «Банк «Монетный дом» на Крауля, 53, прошло награждение победителей викторины «Пушкин — наше всё!»

УрБК, Екатеринбург, 07.07.2009. В Екатеринбурге в офисе филиала банка «Монетный дом» на Крауля, 53, прошло награждение ...

26.01.2009 Состоялось награждение вкладчиков ОАО «Банк «Монетный дом», открывших депозит «Гарантия роста» в период с 8 по 26 декабря 2008 года

УрБК, Екатеринбург, 26.01.2009. 26 января 2009 года состоялось вручение призов вкладчикам ОАО «Банк «Монетный дом», ...