Новости партнеров
22.04.2009

Андрей Аршавин сыграл с «Ливерпулем» вничью 4:4

Российский форвард «Арсенала» Андрей Аршавин забил четыре гола «Ливерпулю». Матч английской премьер-лиги окончился со счетом 4:4.

Нападающий сборной России открыл счет в матче на 36-й минуте, пробив под перекладину с линии штрафной площади. Первый тайм закончился со счетом 1:0.

На 49-й минуте Фернандо Торрес головой отправил мяч в ворота «Арсенала» после навеса Дирка Кейта, а потом Йосси Бенаюн внес мяч в ворота в борьбе с защитником, получив удар ногой по голове.

«Трехминутка Аршавина» наступила в середине второго тайма. На 67-й минуте он на подступах к штрафной обокрал защитника «Ливерпуля» и метров с 18-и положил мяч в угол ворот впритирку со штангой. На 70-й минуте Аршавин оформил хет-трик, подкараулив отскок мяча в штрафной соперников.

Спустя две минуты второй свой гол в матче забил испанец Фернандо Торрес, сделав счет 3:3, сообщает «РИА Новости».

На 90-й минуте победной могла стать атака «Арсенала», в которой Аршавину ассистировал вышедший на замену Тео Уолкотт. Российский форвард вышел один на один и, не сближаясь с Рейной, сильно пробил в ближний угол. Однако команда Рафаэля Бенитеса ответила и на это: Бенаюн на 93-й минуте после серии рикошетов в штрафной «канониров» сумел метров с 10 послать мяч в ворота.

После этого покера на счету Андрея Аршавина стало 6 забитых мячей и 5 результативных передач в 8 матчах чемпионата Англии.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
12.04.2013 «Рубин» покинул Лигу Европы

Казанский «Рубин» победил лондонский «Челси» в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы, но не прошел в полуфинал ...

15.11.2012 Сборные России и США сыграли вничью в товарищеском матче

Сборная России по футболу закончила вничью товарищеский матч со сборной США вчера в Краснодаре. Счет составил 2:2, у ...

25.06.2010 Сборная Италии не вышла из группы на чемпионате мира в ЮАР

Сборная Италии не попала в 1/8 финала чемпионата мира по футболу. В последнем матче первого этапа турнира итальянцы ...

09.04.2009 «Челси» Гуса Хиддинка сделал шаг к полуфиналу

Дубль бывшего защитника московского «Локомотива» Бранислава Ивановича решил исход первого матча четвертьфинала Лиги ...

04.03.2009 Андрей Аршавин начал отрабатывать контракт

Форвард лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин начал приносить пользу своему клубу. В 27-м туре английской Премьер-Лиги ...