Новости дня
21.06.2021

Команда «Атомстройкомплекса» завоевала первое место на региональном этапе конкурса «Строймастер-2021»

УрБК, Екатеринбург, 21.06.2021. Команда «Атомстройкомплекса» успешно выступила на окружном и региональном этапах национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер-2021», сообщает пресс-служба застройщика.

Организатором конкурса выступила ассоциация «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ). Мероприятие состоялось при поддержке министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области и администрации Екатеринбурга.

Команда «Атомстройкомплекса» завоевала первое место на региональном этапе конкурса «Строймастер-2021»

«Конкурс помогает привлечь больше людей к строительной отрасли и сделать так, чтобы наша профессия стала одной из самых престижных и востребованных на уральской земле. Я очень рад, что, несмотря на все сложности эпидемиологического характера, мы находим возможность проводить такие конкурсы. Профессиональный уровень подготовки растет, и это видно от конкурса к конкурсу. Специалисты Свердловской области показывают высочайший уровень на федеральных конкурсах», — заявил министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Михаил Волков.

Команда «Атомстройкомплекса» завоевала первое место на региональном этапе конкурса «Строймастер-2021»

В мероприятии приняли участие делегаты более тридцати компаний Урало-Сибирского региона, включая Свердловскую и Челябинскую области, ХМАО-Югра и ЯНАО. Победителями регионального этапа в номинации «Лучший монтажник светопрозрачных конструкций» признаны специалисты компании «Атомстройкомплекс» Максим Говорухин и Азат Мухаматхафизов. Бронзу в номинации «Лучший монтажник сантехнических систем и оборудования» взяли их коллеги, Александр Калачев и Дмитрий Прокофьев.

Команда «Атомстройкомплекса» завоевала первое место на региональном этапе конкурса «Строймастер-2021»

«Высокое качество строительства — приоритет и конкурентное преимущество нашей компании. На протяжении многих лет мы проводим свои собственные конкурсы профмастерства среди сотрудников, чтобы выявлять точки роста и прицельно работать над повышением мастерства. В структуре «Атомстройкомплекса» свои заводы, свой проектный институт, свои строительные бригады. Это позволяет нам решать вопросы повышения качества комплексно, анализировать обратную связь на всех уровнях — от производства до проектирования и строительства, принимать обоснованные решения», — отметил первый заместитель генерального директора по строительству корпорации «Атомстройкомплекс» Дмитрий Хватов.

Команда «Атомстройкомплекса» завоевала первое место на региональном этапе конкурса «Строймастер-2021»

Он также добавил, что гордится победой коллег на таком ответственном участке, как монтаж светопрозрачных конструкций. Первое место за качество установки окон «Атомстройкомплекс» берет четвертый год подряд.

Фото предоставлены пресс-службой компании «Атомстройкомплекс»
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
29.04.2021 «Атомстройкомплекс» открыл первый магазин стройматериалов с ценами от производителя

УрБК, Екатеринбург, 29.04.2021. Компания «Атомстройкомплекс» открыла первый розничный магазин стройматериалов ...

07.04.2021 Двое сотрудников «Атомстройкомплекса» заняли призовые места на конкурсе «Строймастер»

УрБК, Екатеринбург, 07.04.2021. Двое сотрудников компании «Атомстройкомплекс» заняли призовые места на национальном ...

29.12.2020 Жилой комплекс «Атомстройкомплекса» в Екатеринбурге вошел в число финалистов конкурса «ТОП ЖК-2021»

УрБК, Екатеринбург, 29.12.2020. Жилой комплекс «Атомстройкомплекса» в Екатеринбурге стал финалистом конкурса новостроек ...

07.08.2020 Инженер «Атомстройкомплекса» стала победительницей конкурса «Миссис Стройкомплекс-2020»

УрБК, Екатеринбург, 07.08.2020. Сотрудница «Атомстройкомплекса» Мария Вайтнер победила в финале конкурса «Миссис ...

06.07.2020 Инженер по проектно-сметной работе корпорации «Атомстройкомплекс» вышла в финал конкурса «Миссис Стройкомплекс-2020»

УрБК, Екатеринбург, 06.07.2020. Инженер по проектно-сметной работе строительной корпорации «Атомстройкомплекс» Мария ...