Новости партнеров
04.04.2011

Жительница станицы Кущевской убила ребенка, увидев в нем дьявола

Следователи в воскресенье возбудили уголовное дело в отношении 47-летней женщины, подозреваемой в убийстве пятилетнего ребенка в кубанской станице Кущевская, сообщает в понедельник «РИА Новости».

По данным ведомства, в субботу подозреваемая гражданка Украины Татьяна Кузнецова находилась в гостях у соседей своего сожителя. Оставшись наедине с 5-летним сыном хозяев дома, она, находясь в состоянии алкогольного опьянения, «разбила бутылку и стала беспричинно наносить осколком стекла беспорядочные удары по телу ребенка», заявляет следствие. Мальчик умер в реанимации из-за «массивной кровопотери», отметила пресс-служба.

«Со слов подозреваемой, в какой-то момент она «увидела в ребенке дьявола и решила его уничтожить», — говорится в сообщении.

Ведомство сообщает, что задержанная ранее была судима. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство), санкция которой — до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

«Рассматривается вопрос о назначении психолого-психиатрической экспертизы», — добавила пресс-служба.

Обстановка с законностью в Кущевской привлекла большое общественное внимание после того, как в ноябре 2010 года там было совершено убийство 12 человек. По этому делу задержаны предполагаемые члены местной преступной группы, а в регион выезжали комиссии центральных аппаратов федеральных силовых ведомств, которые нашли в местных органах власти многочисленные нарушения.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
23.08.2013 Школьники убили пятилетнего мальчика в Курганской области

Ученики школы в селе Половинное Курганской области убили пятилетнего мальчика, сообщает «Интерфакс». По данным ...

28.03.2013 Жительница Уфы до смерти забила сына скалкой

Жительницу Уфы подозревают в убийстве своего 11-летнего сына, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ...

20.03.2012 Студентка утопила своего ребенка

Уголовное дело возбуждено в отношении студентки университета имени Баумана в Москве, которую заподозрили в убийстве ее ...

10.06.2011 Убийцам полковника Юрия Буданова будет грозить пожизненное заключение

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства в пятницу в Москве Юрия Буданова по двум статьям, сообщил РИА ...

28.02.2011 В Челябинске мать убила 17-летнего сына из-за отсутствия денег и отчаяния

Уголовное дело об убийстве 17-летнего подростка его собственной матерью возбудил СК по Челябинской области. Тела юноши ...