Новости дня
23.11.2010

Команда ООО КБ «Кольцо Урала» стала призером VII межбанковской спартакиады «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 23.11.2010. В минувшую субботу работники свердловских кредитных организаций официально завершили спортивный сезон: закончилась VII спартакиада «Бодрость и здоровье», которая проводилась среди работников банковских учреждений Екатеринбурга. Последним состязанием стал боулинг. Мероприятие прошло в боулинг-центре одного из городских ТРЦ.

Как отметил помощник председателя Правления ООО КБ «Кольцо Урала» по общим вопросам Евгений Катаев, общий настрой участников этих соревнований сразу же был позитивным. Ведь все собравшиеся — не просто коллеги, а хорошие друзья, давно знающие друг друга.

«На играх присутствует соревновательный дух, но не враждебный. Здесь нет противников или ожесточенных соперников. Здесь все получают удовольствие и от игры, и от общения», — отметил Е. Катаев.

Стоит отметить, что в соревнованиях по боулингу принимали участие 8 команд — представителей банков. Сотрудники коммерческого банка «Кольцо Урала» заняли в боулинг-состязании почетное третье место. По итогам спартакиады банк оказался на 4-м месте, набрав 39 очков.

По словам главного судьи соревнований Сергея Комкова, новая спартакиада стартует уже в феврале 2011 года и начнется традиционно с лыжных гонок.

«Мы решили не менять формат соревнований и проведем VIII спартакиаду в привычной для участников форме. Банкиры встретятся на лыжне, в тире, у теннисных столов, на футбольном поле, волейбольной и стритбольной площадках, у бильярдных столов, за шахматными досками и на дорожках боулинг-центра», — отметил С. Комков.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
19.03.2012 Команда ООО КБ «Кольцо Урала» заняла первое место по стрельбе среди участников межбанковской спартакиады «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 19.03.2012. Очередной этап соревнований IX спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников ...

21.11.2011 Команда ООО КБ «Кольцо Урала» стала серебряным призером межбанковской спартакиады «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 21.11.2011. Завершилась VIII городская спартакиада «Бодрость и здоровье» среди работников ...

27.10.2011 В Екатеринбурге продолжается VIII межбанковская спартакиада «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 27.10.2011. В ближайшие выходные сотрудники уральских банков встретятся за шахматными досками. 29 ...

29.03.2010 В Екатеринбурге продолжается межбанковская спартакиада «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 29.03.2010. Сотрудники ООО КБ «Кольцо Урала» заняли второе место на соревновании по стрельбе среди ...

16.11.2009 Команда ООО КБ «Кольцо Урала» заняла второе место в межбанковской спартакиаде

УрБК, Екатеринбург, 16.11.2009. Завершился последний этап 6-й городской спартакиады «Бодрость и здоровье» среди ...