Новости дня
18.11.2010

В Екатеринбурге прошла бизнес-конференция «Закупки и поставки. Новые условия — новые возможности»

УрБК, Екатеринбург, 18.11.2010. В Екатеринбурге прошла бизнес-конференция «Закупки и поставки. Новые условия — новые возможности». Участники обсудили различные темы, волнующие бизнес на современной стадии развития российской экономики.

Участники конференции пришли к выводу, что необходимо преодолевать консерватизм. В ближайшее время успеха будут добиваться только те, кто использует новые технологии. В работе конференции приняли участие представители крупнейших промышленных предприятий региона, а также представители банковского, страхового сообществ и эксперты IT-рынка.

На мероприятии говорили о способах расширения рынков сбыта, о сложностях участия в госзаказе, о том, как построить в компании эффективную систему конкурентных закупок, и многом другом. В частности, эффективная система конкурентных закупок — это взаимосвязь ключевых компонентов, таких как ясно выраженная политическая воля, качественная регламентирующая среда, хорошее управление, профессиональные кадры и достаточная инфраструктура.

Возможности одной из крупнейших систем электронных торгов B2B-Center были продемонстрированы в рамках круглого стола. Участники конференции убедились, что торговая площадка — это удобный, многофункциональный инструмент, который упрощает взаимодействие заказчиков и поставщиков, автоматизирует рутинные процессы, сокращает временные и трудовые издержки и позволяет контролировать торговую деятельность.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
14.10.2013 ОАО «НПК «Уралвагонзавод» стало номинантом конкурса «Лидеры корпоративных закупок»

УрБК, Екатеринбург, 14.10.2013. Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» получила специальный приз конкурса ...

14.05.2012 ЧТПЗ участвует во II международной конференции «Уральский рынок лома: особенности ведения бизнеса в новых условиях»

УрБК, Екатеринбург, 14.05.2012. Компания ЧТПЗ участвует во II международной конференции «Уральский рынок лома: ...

03.11.2010 В Екатеринбурге состоится конференция по торгово-закупочной деятельности российских предприятий «Бизнес для бизнеса»

УрБК, Екатеринбург, 03.11.2010. В Екатеринбурге 16 ноября пройдет конференция «Бизнес для бизнеса». Организатором ...

12.04.2010 Осенью 2010 года в Екатеринбурге планируется провести вторую практическую конференцию «Бизнес. Интернет. Практика»

УрБК, Екатеринбург, 12.04.2010. В отеле «Рамада» состоялась конференция «Бизнес. Интернет. Практика». В мероприятии ...

23.03.2010 В Екатеринбурге пройдет I практическая интернет-конференция «Бизнес. Интернет. Практика»

УрБК, Екатеринбург, 23.03.2010. 8 апреля 2010 года в Екатеринбурге состоится I практическая интернет-конференция ...