Новости партнеров
17.11.2010

Воспитанники московских детдомов и приютов отправятся к Деду Морозу

Как сообщила пресс-служба Комитета общественных связей Москвы, специализированный поезд «На день рождения к Дедушке Морозу» с юными москвичами отправится в Великий Устюг в среду. Передает РИА Новости.

«Кроме авторов писем, в этом поезде едут ребята со всех округов города Москвы — воспитанники детских домов и социальных приютов, отличники учебы, победители олимпиад и соревнований, участники творческих коллективов и детских общественных объединений, которые помогают устраивать и проводить новогодние праздники в районах, подшефных детских домах, больницах», — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, для юных пассажиров организованы медицинское обслуживание, страхование детей, охрана, трехразовое питание, транспортное обслуживание. Сказочное приключение для ребят начнется прямо на вокзале, где их будут встречать оркестр.

«Дед Мороз готовит для детей массу сюрпризов и подарков: театрализованный праздник, зимние забавы, концерты. Ребята побывают в вотчине Деда Мороза, где смогут поздравить его с днем рождения и вручить подарки, встретятся со сказочными персонажами, смогут загадать любое желание, прикоснувшись к волшебному посоху. Дети посетят исторические и памятные места Великого Устюга, увидят почту Деда Мороза, мастерские народных промыслов», — рассказали в комитете.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
09.01.2014 ТГ «Мотив» поздравила с Новым годом воспитанников школы-интерната в Каменске-Уральском

УрБК, Екатеринбург, 09.01.2014. Перед Новым годом абоненты и сотрудники телекоммуникационной группы «Мотив» собрали ...

30.11.2012 ОАО «ВУЗ-банк» проводит с 3 по 14 декабря сбор подарков для детей в рамках благотворительной акции «Елка желаний»

УрБК, Екатеринбург, 30.11.2012. «Новый год — праздник, который традиционно ассоциируется с домашним теплом, уютом и, ...

18.11.2011 18 ноября Дед Мороз празднует день рождения

В России 18 ноября торжественно зажгут первую новогоднюю елку - Дед Мороз отмечает свой день рождения. В своей вотчине ...

25.11.2010 Деда Мороза подключили к сотовой связи «Мегафон»

Первым абонентом нового офиса «МегаФона» за Полярным кругом стал Российский Дед Мороз. Подключение состоялось сегодня в ...

24.12.2009 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» оказало финансовую помощь детским учреждениям — участникам программы «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 24.12.2009. Завершился предновогодний тур Деда Мороза и Снегурочки, которые объехали с праздничными ...