Новости партнеров
13.11.2010

Два московских милиционера покончили жизнь самоубийством

Следственный комитет РФ проверяет обстоятельства гибели трех мужчин в Москве, предположительно, речь идет о самоубийствах. Передает Newsru.com.

Согласно сообщению ведомства, 11 ноября на козырьке магазина, прилегающего к одному из домов на Большой Черкизовской улице, обнаружено тело инспектора Центра по охране объектов органов госвласти и правительственных учреждений управления вневедомственной охраны при ГУВД по Москве, 1970 года рождения. «По предварительным данным, смерть мужчины наступила в результате падения из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже дома», — отмечается в пресс-релизе.

На следующий день, 12 ноября, напротив дома 26 на Коломенской набережной на несанкционированном пляже обнаружено тело неизвестного мужчины, на вид 40-45 лет, с огнестрельным ранением головы. Рядом с телом мужчины обнаружен охотничий карабин «Сайга», сообщает РИА «Новости».

«Около 18 часов 12 ноября 2010 года в служебном помещении поста на охраняемом объекте — ОАО МВК «Останкинский регулирующий узел» обнаружено тело милиционера 3 полка милиции управления вневедомственной охраны при ГУВД по городу Москве, старшего сержанта милиции 1972 года рождения, с огнестрельным ранением головы. Рядом с телом обнаружено табельное оружие сотрудника милиции — пистолет ПМ», — говорится в сообщении.

«По предварительным данным, все мужчины покончили жизнь самоубийством. В настоящее время по данным фактам следственными органами Следственного комитета по городу Москве проводятся доследственные проверки, по результатам которых будет принято процессуальное решение», — сообщает ведомство.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
16.07.2014 В Москве застрелили журналиста

В Москве застрелили ведущего телеканала «360° Подмосковье» Андрея Рыбакина, сообщает «Лента.ру». Тело журналиста ...

05.04.2012 Солдат застрелился во время несения службы в Иркутской области

По факту гибели рядового войсковой части 3466 Михаила Раковского проводится поверка, сообщает пресс-служба Главного ...

24.09.2010 В Кабардино-Балкарии прогремел взрыв

Возле здания отдела вневедомственной охраны в одном из населенных пунктов Кабардино-Балкарии прогремел взрыв, ...

07.08.2009 В Москве милиционер не нарочно застрелил своего коллегу

В Москве накануне вечером милиционер случайно застрелил своего коллегу, сообщил РБК источник в правоохранительных ...

15.05.2009 На одной из московских крыш обнаружено тело подростка

На северо-западе столицы в четверг вечером обнаружен труп 15-летнего подростка с заклеенным скотчем ртом. Тело юноши ...