Новости дня
01.10.2010

«ЮНАКО-Инвест» и председатель правительства Свердловской области поздравили пенсионеров и инвалидов пансионата «Уктусский» с Днем пожилого человека

УрБК, Екатеринбург, 01.10.2010. Коллектив компании «ЮНАКО-Инвест» поздравил с Днем пожилого человека пенсионеров и инвалидов подшефного ему пансионата «Уктусский».

Праздничное мероприятие также посетили председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин, министр социальной защиты населения Свердловской области Владимир Власов и его заместитель Алексей Никифоров. Гости поздравили собравшихся пенсионеров с праздником, пообещав помочь пансионату в ремонте медпункта и других необходимых для пенсионеров делах.

С подарками и поздравлениями от лица всего коллектива ЮНАКО традиционно выступил коммерческий директор компании Александр Андреев.

«Для нас постоянная забота о пожилых — дело коллективное: почти два года сотрудники ЮНАКО шефствуют над пансионатом «Уктусский». Каждый месяц на собранные коллективом средства покупается то, что особенно необходимо пенсионерам и инвалидам «Уктусского», — заявили в компании ЮНАКО.

Продолжилось торжественное мероприятие подарком от Министерства культуры Свердловской области — концертом Уральского народного хора.

«ЮНАКО-Инвест» и председатель правительства Свердловской области поздравили пенсионеров и инвалидов пансионата «Уктусский» с Днем пожилого человека
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
05.05.2012 Коротко о событиях дня

В 12.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция «Положен конец дискриминации людей с ограниченными ...

04.10.2011 ОАО «ВУЗ-банк»: Пенсионеры все более активно пользуются кредитованием

УрБК, Екатеринбург, 04.10.2011. ОАО «ВУЗ-банк» стало партнером сразу нескольких мероприятий, посвященных ...

01.10.2010 В Свердловской области состоялся крестный ход из Тагильской слободы в Меркушино по лесной тропе, восстановленной при участии ООО «Юнако-инвест»

УрБК, Екатеринбург, 01.10.2010. 23 сентября в Свердловской области состоялся пеший крестный ход из Тагильской слободы в ...

11.08.2010 ООО «ЮНАКО-Инвест» провело открытый чемпионат по летнему мини-футболу

УрБК, Екатеринбург, 11.08.2010. Руководство ООО «ЮНАКО-Инвест» провело открытый чемпионат компании по летнему ...

22.06.2010 ООО «ЮНАКО-Инвест» продолжает реализацию инвестиционного проекта в ОАО «Уральский компрессорный завод»

УрБК, Екатеринбург, 22.06.2010. В рамках инвестиционного проекта, который реализует в ОАО «Уральский компрессорный ...