Анонсы
23.09.2010

Коротко о событиях дня

В 9.30 в ЦМТЕ начнется конференция «Продажи и маркетинг. Проверено на практике».

В 10.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы начнется заседание комиссии по бюджету и экономической политике. Члены комиссии обсудят итоги исполнения бюджета муниципального образования «город Екатеринбург» за I полугодие 2010 года.

В 11.00 в здании Заксобрания (Екатеринбург, ул. Б. Ельцина, 10, зал заседаний, 3-й этаж) начнется заседание Комитета по бюджету, финансам и налогам Областной Думы.

В 11.00 в выставочном центре «ИНЭКСПО» (ул. Громова, 145, конференц-зал № 3) состоится круглый стол на тему «Уральская деревня — качество, уровень жизни на селе, молодежная политика».

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Ситуация вокруг здания бывшего ДК УЗТМ: реконструкция как угроза», в которой примут участие руководитель Уральского центра архитектуры современного движения УрГАХА Людмила Токменинова, автор проекта реконструкции здания доцент УрГАХА Лариса Шашкина, начальник отдела государственной охраны объектов культурного наследия Министерства культуры и туризма Свердловской области Юрий Курашов, заместитель начальника Управления культуры администрации Екатеринбурга Илья Марков.

В 11.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда — Урал» начнется пресс-конференция на тему «Модификация соцгарантий для работников вредных производств. Внесение правок в ТК РФ. Проблема профилактики профзаболеваний». С журналистами встретятся главный государственный инспектор труда Свердловской области, начальник отдела государственной инспекции труда области Михаил Овчинников; начальник отдела надзора за условиями труда управления Роспотребнадзора по Свердловской области Дмитрий Клюкин и директор Федерального государственного учреждения науки «Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий» Роспотребнадзора, доктор медицинских наук Владимир Гурвич.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция министра промышленности и науки Свердловской области Александра Петрова на тему «Итоги международного инвестиционного форума в Сочи и машиностроительной выставки в Чехии для Свердловской области».

В 13.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» начнется пресс-конференция на тему «Основные направления реформы жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области». С журналистами встретится министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Юрий Шевелев.

В 14.00 в зале ученого совета УрГУ начнется семинар-дискуссия. Полномочный посол США в России Джон Байерли обсудит со студентами гуманитарных факультетов историю и перспективы российско-американского сотрудничества.

В 14.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция на тему «Новый политический сезон в Областной думе. Что год грядущий нам готовит?», в которой примут участие председатель Областной думы Елена Чечунова, председатель комитета Областной думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления Анатолий Гайда, председатель комитета Областной думы по бюджету, финансам и налогам Владимир Терешков.

В 15.00 в Доме актера (ул. 8 Марта, д. 8) начнется заседание Регионального консультативного совета общественных объединений.

В 16.30 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» начнется пресс-конференция на тему «Американский посол откроет в Екатеринбурге уникальную выставку: История единственного американского десантника, сражавшегося с фашизмом и в американской, и в советской армии». В пресс-конференции примет участие Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Российской Федерации Джон Байерли, генеральный директор Областного краеведческого музея Наталья Ветрова, президент Фонда международного искусства и образования (США) Грег Гурофф.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
15.06.2011 Коротко о событиях дня

В 10.00 глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб проведет объезд объектов строительства, благоустройства и ...

24.05.2011 Коротко о событиях дня

В 10.00 на станции Екатеринбург-Сортировочный состоятся учения, в ходе которых пройдет демонстрация возможностей ...

21.10.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Екатеринбурге в администрации города в зале заседаний гордумы начнется заседание думской комиссии по бюджету ...

12.05.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в зале заседаний Заксобрания Cвердловской области (2 этаж) состоится заседание комитета Областной думы по ...

26.11.2009 Коротко о событиях дня

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Законодательного Собрания (6 этаж, зал заседаний) начнет работу внеочередное заседание ...