Новости партнеров
27.07.2010

В Кургане прошел фестиваль искусств работников Сбербанка

В Кургане прошел второй тур Фестиваля искусств работников Сбербанка. В конкурсе приняли участие сотрудники трех отделений банка: Курганского, Шадринского и Шумихинского.

Шадринцы стали победителями в номинации «Капустник», подготовив зажигательное выступление в духе КВН на тему «Сбербанк всегда рядом». Помимо первого места в номинации «Капустник», представители Шадринска также получили специальный приз за лучшее освещение темы.

Юрий Федотов из Шумихи покорил зал песней «Там, среди русских полей» и получил приз зрительских симпатий. Выступил и постоянный участник «Фестиваля искусств», «золотой голос» Курганского отделения Сбербанка Сергей Епифанов, который в этот раз исполнил песню «Чертово колесо», а также спел дуэтом со Светланой Симоновой арию «Я тебя никогда не забуду» из оперы «Юнона и Авось». Именно их дуэту жюри единодушно присудило первое место в номинации «Вокал».

В номинации «Оригинальный жанр» победили Марина Рябоконь и Анастасия Дозморова из Шадринска, представившие зрителям акробатический этюд «Игра с хула-хупами». Лучшими в номинации «Хореография» стали Эльвира Мкртумян и Татьяна Федотова из Кургана, выступившие с танцем «Легенды Кавказа».

Добавим, что в течение июля отборочные туры Фестиваля искусств проходят также на других территориях Уральского банка Сбербанка России — в Республике Башкортостан, Челябинской и Курганской областях. Их победители продемонстрируют свое мастерство на региональном этапе фестиваля в Екатеринбурге уже 13 августа. А лучшие из лучших по итогам всех выступлений будут представлять уральский регион на общероссийском Фестивале искусств Сбербанка России, который состоится в сентябре в рамках Сбербанкиады в Сочи.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
05.07.2010 В Уральском банке Сбербанка России прошли областные этапы Фестиваля искусств работников Сбербанка

УрБК, Екатеринбург, 05.07.2010. В Екатеринбургском театре кукол 2 июля прошел областной этап традиционного ...

16.06.2010 В Екатеринбурге прошел областной этап X Летней Сбербанкиады

УрБК, Екатеринбург, 16.06.2010. 12 июня в Екатеринбурге на стадионе «Динамо» состоялся областной этап X Летней ...

15.04.2010 ОАО «Свердловский Губернский Банк» стало партнером проведения в Нижнем Тагиле IV городского фестиваля искусств «Радуга детства»

УрБК, Екатеринбург, 15.04.2010. ОАО «Свердловский Губернский Банк» выступило партнером проведения в Нижнем Тагиле IV ...

15.03.2010 Сотрудники Уральского банка вошли в число лучших в системе Сбербанка России

УрБК, Екатеринбург, 15.03.2010. Сотрудники Уральского банка Сбербанка России вошли в число победителей конкурса «Лучший ...

17.03.2009 ОАО «Свердловский Губернский банк» выступило партнером фестиваля самодеятельного народного творчества «Родники»

УрБК, Екатеринбург, 17.03.2008. ОАО «Свердловский Губернский банк» выступило партнером фестиваля самодеятельного ...