Новости дня
21.06.2010

ОАО «Завод Строймаш» приняло участие в выставке «Строительная техника и технологии — 2010»

УрБК, Екатеринбург, 21.06.2010. В Москве, в ВЦ «Крокус Экспо», проходила XI Международная специализированная выставка «Строительная техника и технологии — 2010». ОАО «Завод Строймаш», ведущий российский производитель специализированной сваебойной техники и оборудования, в шестой раз приняло участие в этой выставке.

На стенде предприятия была представлена новейшая отечественная технология для погружения свай — сваебойный гидравлический молот СП-7Г с массой ударной части 3 т. Презентация нового продукта вызвала огромный интерес у специалистов строительной отрасли, о чем свидетельствует подписание контракта на продажу гидравлического молота СП-7Г в ближнее зарубежье во второй день проведения выставки «СТТ-2010».

В течение пяти выставочных дней стенд завода посетили более 100 специалистов строительной индустрии со всех уголков России и стран СНГ. Посетители стенда имели возможность ознакомиться с новой разработкой, оценить качество выпускаемого оборудования отечественного производства, а также получить подробные консультации от квалифицированных технических специалистов предприятия.

«Анализируя итоги проведенной выставки «СТТ-2010», нужно отметить, что в настоящее время строительная отрасль России начинает постепенно оживляться, повышается спрос на новейшие отечественные технологии, обеспечивающие высокую производительность выполнения работ при минимальных затратах. Всё это способствует динамичному и позитивному развитию «Завода Строймаш» как ведущего производителя сваебойного оборудования на территории России и стран ближнего зарубежья», — отмечают на предприятии.

«Стоит отметить, что в России уже были попытки создания гидравлических сваебойных молотов, но наша работа на выставке с конечными клиентами — потребителями показала их неэффективность и некомпетентность. «Завод Строймаш», в свою очередь, являясь поставщиком как сваебойных молотов, так и копрового оборудования на выгодных для конечного потребителя условиях, предоставляет весь спектр услуг по ремонту и сервисному обслуживанию сваебойного оборудования, а также оказывает все необходимые консультационные услуги», — подчеркнули в ОАО «Завод Строймаш».
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
03.11.2010 Руслан Хусаинов: «Строймаш» предлагает новую продукцию

ОАО «Завод Строймаш» — современное машиностроительное предприятие. Основное направление его деятельности — производство ...

02.11.2010 Руслан Хусаинов: «Строймаш» предлагает новую продукцию

О работе предприятия над созданием новой техники ИАА «УралБизнесКонсалтинг» рассказал главный конструктор завода ...

14.10.2010 ОАО «Завод Строймаш» провело презентацию сваебойного гидравлического молота СП-8Г

УрБК, Екатеринбург, 14.10.2010. На испытательном стенде ОАО «Завод Строймаш» состоялась рабочая демонстрация ...

16.09.2010 Завод Строймаш: новое время для новых строительных технологий

Лидеры отрасли умело используют их для наращивания конкурентных преимуществ. ...

15.09.2010 ОАО «Завод Строймаш» приняло участие в международной выставке «Будпрагрэс-2010»

УрБК, Екатеринбург, 15.09.2010. ОАО «Завод Строймаш» третий год подряд принимает участие в крупнейшей международной ...