Статьи
07.06.2010

Банк «Нейва» открыл седьмой офис в Свердловской области

ООО «Банк «Нейва» продолжает расширять свое присутствие на Урале. Банк открыл очередное подразделение в Свердловской области, теперь — в Верхней Пышме. Офис располагается по адресу: Огнеупорщиков, 7. Это уже седьмой офис в Свердловской области.

Верхнепышминский офис занимает чуть более 200 квадратных метров, внутри расположены две кассы и четыре зоны обслуживания клиентов. Председатель Правления ООО «Банк «Нейва» Олег Антонов назвал верхнепышминский офис самым красивым из всех офисов банка. Кроме того, он отметил, что за первый день работы нового офиса уже открылось 6 новых расчетных счетов.

Церемония открытия офиса банка «Нейва» в Верхней Пышме прошла в форме театральной импровизации
Церемония открытия офиса банка «Нейва» в Верхней Пышме прошла в форме театральной импровизации

Церемония открытия прошла в присущей для банка форме театральной импровизации. У входа в банк гостей встречали двое сотрудников, переодетых в белых медведей. У одного из «медведей» в руках был баян, у другого — балалайка. Напомним, ранее открытия офисов были представлены как захват нового судна пиратами, а также как запуск в небо самолета.

По легенде, медведи вынуждены были бежать из Антарктиды из-за извержения исландского вулкана Эйяфьятлайокудль. А куда можно податься белым медведям, привыкшим к холодным условиям? По мнению руководства банка, только на Урал.

После короткой речи председатель Совета директоров Владимир Родионов и председатель Правления Олег Антонов вместе перерезали голубую ленточку.

Олег Антонов и Владимир Родионов на открытии офиса банка «Нейва» в Верхней Пышме
Олег Антонов и Владимир Родионов на открытии офиса банка «Нейва» в Верхней Пышме

Как рассказали руководители банка, в 2010 году откроются еще 3 офиса — два в Екатеринбурге и один в Нижнем Тагиле. А на 9 сентября запланировано главное событие — открытие головного офиса банка «Нейва». Офис будет располагаться в новом пятиэтажном здании в Екатеринбурге по адресу: Чапаева, 3а. Его площадь составляет 4380 квадратных метров.

«Строительство головного офиса уже закончено. Сейчас идет внутренняя и внешняя отделка», — заявил Владимир Родионов.

По его словам, каждый месяц в банке «Нейва» открывается от 400 до 600 расчетных счетов юридических лиц. В частности, в апреле было открыто 547 расчетных счетов, в мае — еще 583. Именно поэтому подразделения кредитной организации открываются с завидным постоянством — за год работы кредитная организация открыла уже 10 подразделений.

В офисе банка «Нейва» в Верхней Пышме клиентам будет оказан весь спектр необходимых услуг
В офисе банка «Нейва» в Верхней Пышме клиентам будет оказан весь спектр необходимых услуг

«История развития банка «Нейва» началась в июне 2009 года. С тех пор наши специалисты за очень короткий промежуток времени проделали огромную работу. Сегодня «Нейва» — это рыночный банк с современными технологиями. По итогам работы за 2009 год мы выросли по активам на 870% и в рейтинге российских банков обогнали 370 финансовых организаций, а ведь в начале работы мы были лишь в конце 9-й сотни. Кроме того, по остаткам на расчетных счетах банк вырос на 1940%, и здесь мы находимся уже на 363-й позиции в рейтинге. Замечу, что на сегодняшний день валюта баланса превысила 2,2 млрд. рублей», — подчеркнул Владимир Родионов.
Вернуться в раздел » Статьи
Материалы по теме
01.06.2011 ОOО «Банк «НЕЙВА» открыло четырнадцатый офис

УрБК, Екатеринбург, 01.06.2011. В Екатеринбурге по адресу: ул. Минометчиков, 24, открылся еще один офис О)О «Банк ...

20.07.2010 В Екатеринбурге открылся очередной офис ООО «Банк «НЕЙВА»

УрБК, Екатеринбург, 20.07.2010. ООО «Банк «НЕЙВА» открыло очередное подразделение в Екатеринбурге. Офис располагается ...

18.05.2010 В Челябинске начал работу второй офис ООО «Банк «НЕЙВА»

В Челябинске состоялось открытие офиса банка «НЕЙВА», расположившегося на Комсомольском проспекте 47. Это уже второе ...

01.04.2010 В Магнитогорске открылся офис ООО «Банк «НЕЙВА»

УрБК, Екатеринбург, 01.04.2010. В центре Магнитогорска, на проспекте Карла Маркса, 64, открылся офис ООО «Банк «НЕЙВА». ...

05.03.2010 Банк «Нейва» расширяет филиальную сеть

5 марта банк «Нейва» открыл сегодня очередной офис в Екатеринбурге. Подразделение расположилось недалеко от ...