18 мая 201011:59

В реестр хозяйствующих субъектов Челябинской области, имеющих долю на рынке определенного товара в размере более чем 35%, включены новые компании

УрБК, Челябинск, 18.05.2010. Челябинское УФАС России включило новые компании в реестр хозяйствующих субъектов Челябинской области, имеющих долю на рынке определенного товара в размере более чем 35%. Это Группа лиц: ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО» и ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО-ЧЕЛЯБИНСК»; ОАО «Комитет городского хозяйства»; ООО «Жилищная управляющая компания».

В Челябинском УФАС России напоминают, что доля хозяйствующего субъекта на товарном рынке определяется антимонопольным органом по результатам анализа состояния конкуренции в целях установления доминирующего положения хозяйствующего субъекта и выявления случаев недопущения, ограничения или устранения конкуренции.
Похожие новости