Новости дня
01.04.2010

В Магнитогорске открылся офис ООО «Банк «НЕЙВА»

УрБК, Екатеринбург, 01.04.2010. В центре Магнитогорска, на проспекте Карла Маркса, 64, открылся офис ООО «Банк «НЕЙВА».

В пресс-конференции, посвященной этому событию, приняли участие председатель совета директоров банка Владимир Родионов, председатель правления Олег Антонов и руководитель магнитогорской региональной дирекции Марина Лысенкова.

Как заявляет руководство кредитной организации, открытие офиса в Магнитогорске — это закономерный этап развития сети банка «НЕЙВА» в Челябинской области.

«Мы открыли отделение в Челябинске в декабре 2009 года, вскоре там же начнет работу еще один дополнительный офис. Магнитогорск — второй по величине город в области, и присутствие банка «НЕЙВА» в этом городе закономерно», — отметил В. Родионов.

Марина Лысенкова уверена, что банк «НЕЙВА» в Магнитогорске ждет успех.

«Тот уровень сервиса и технологий, который мы можем предоставить, безусловно, будет оценен по достоинству. Предприятия и организации Магнитогорска, узнав о том, что мы работаем с клиентами — юридическими лицами с восьми утра и до восьми вечера, а платежи проводим в режиме онлайн до 22:00, стали активно интересоваться услугами нашего банка. В результате только за 2 дня работы было открыто 19 счетов», — рассказала она.

«Мы не станем «надувать щеки», заявляя, что создаем «лучший, единственный, уникальный, самый-самый банк в мире». Не выдумываем какую-то сложную и пафосную «миссию банка». Конечно, у нас есть стратегия развития, но это рабочий документ, который мы не собираемся превращать в фетиш. Мы просто делаем банк для людей. Удобный. Технологичный. Качественный. Без бюрократии, волокиты и надменности по отношению к клиенту», — ответил Олег Антонов на вопрос журналистов о позиционировании банка на рынке.

Напомним, банк «НЕЙВА» образован на базе КомНейвабанка (г. Новоуральск). В конце 2008 года государство вышло из состава участников ООО «КомНейвабанк». Новыми владельцами банка стала группа экс-акционеров ОАО «Банк «Северная казна» (владели блокирующим пакетом акций в размере 28%). В июне 2009 г. Центральный банк зарегистрировал сделку.

«Сегодня «НЕЙВА» — рыночный банк, приглашающий к сотрудничеству всех, для кого динамичное развитие стало привычным и стратегически важным», — подчеркивают представители кредитной организации.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
01.06.2011 ОOО «Банк «НЕЙВА» открыло четырнадцатый офис

УрБК, Екатеринбург, 01.06.2011. В Екатеринбурге по адресу: ул. Минометчиков, 24, открылся еще один офис О)О «Банк ...

20.07.2010 В Екатеринбурге открылся очередной офис ООО «Банк «НЕЙВА»

УрБК, Екатеринбург, 20.07.2010. ООО «Банк «НЕЙВА» открыло очередное подразделение в Екатеринбурге. Офис располагается ...

18.05.2010 В Челябинске начал работу второй офис ООО «Банк «НЕЙВА»

В Челябинске состоялось открытие офиса банка «НЕЙВА», расположившегося на Комсомольском проспекте 47. Это уже второе ...

13.05.2010 ООО «Банк «НЕЙВА» открывает подразделение в Челябинске

УрБК, Екатеринбург, 13.05.2010. 14 мая в 15:00 в Челябинске по адресу: пр. Комсомольский, 47, открывается отделение ООО ...

11.02.2010 ООО «Банк «НЕЙВА» увеличило активы на 847,5%

УрБК, Екатеринбург, 11.02.2010. Портал «Банкир.ру» опубликовал данные о результатах работы 1037 российских банков в ...