Новости дня
18.03.2010

Специалисты ООО КБ «Кольцо Урала» проведут «Дни финансовой грамотности» в Кемерово

УрБК, Екатеринбург, 18.03.2010. Руководители и специалисты корпоративного блока ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» направляются в еще один город России для проведения встреч с предпринимателями. На этот раз делегация банка побывает в Кемерово. Серия встреч с бизнесменами пройдет с 22 по 26 марта.

В рамках предстоящего визита специалисты банка планируют провести несколько встреч с представителями бизнеса для совместного обсуждения вопросов развития предпринимательства. Обсуждение будет проходить как в форме круглого стола, так и бизнес-игры.

«Необычный формат проведения мероприятия выбран не случайно. В ходе подобного общения и моделирования каких-то ситуаций мы как специалисты банковского сектора и предприниматели как реальные участники рынка обмениваемся своим опытом решения возникающих проблем. Бизнес-игра помогает определить, а иногда и раскрыть истинный потенциал коммерсанта. К тому же мы даем возможность бизнесменам за короткий промежуток времени наладить отношения между собой, что важно при всеобщем дефиците времени», — отметил начальник управления развития корпоративного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» Дмитрий Исхаков.

Еще одним немаловажным событием предстоящей поездки станет встреча делегатов с представителями фонда малого и среднего бизнеса Кемерово. В рамках этой встречи будут обсуждаться вопросы взаимного сотрудничества в сфере кредитования сегмента МСБ.

Проведение круглых столов с предпринимателями становится доброй традицией для банка «Кольцо Урала». Напомним, что первое такое мероприятие прошло в конце февраля в Оренбурге.

«Наша поездка в Оренбург показала, что корпоративный сектор в регионах крайне заинтересован в подобных мероприятиях. Ведь зачастую общение клиента и банка проходит как минимум по телефону, максимум — через операциониста или менеджера. Банк «Кольцо Урала» предлагает коммерсантам иной формат общения — прямой откровенный разговор по тем темам, которые интересуют именно бизнес. Мы готовы общаться и обсуждать любые вопросы», — подчеркнул Д. Исхаков.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
09.04.2012 Очередное заседание делового клуба «Кольцо Урала» будет посвящено отчетности во внебюджетные фонды

УрБК, Екатеринбург, 09.04.2012. Уральские сотрудники банков и специалисты в области различных отраслей продолжают ...

10.02.2012 Очередное заседание делового клуба «Кольцо Урала» назначено на 14 февраля 2012 года

УрБК, Екатеринбург, 10.02.2012. Представители кредитных организаций Урала и специалисты в области различных отраслей ...

04.03.2011 Начальник управления развития корпоративного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» Дмитрий Исхаков: Малый бизнес сегодня нуждается в психологической и юридической помощи

УрБК, Екатеринбург, 04.03.2011. Свердловские власти совместно с бизнесом и представителями кредитных организаций ...

19.11.2010 Специалисты корпоративного блока ООО КБ «Кольцо Урала» в радиоэфире расскажут предпринимателям, как увеличить шансы на получение кредита

УрБК, Екатеринбург, 19.11.2010. Специалисты корпоративного блока ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» расскажут ...

22.03.2010 ООО КБ «Кольцо Урала»: Акция «Наша победа» — это реальная помощь и поддержка развивающимся предприятиям

УрБК, Екатеринбург, 22.03.2010. В ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» продолжается акция для корпоративных клиентов ...