Новости партнеров
15.02.2010

Хоккеистки сборной России проиграли финнам в Ванкувере

Хоккеистки сборной России неудачно стартовали на Олимпийских играх в Ванкувере, проиграв в матче 1-го тура предварительного этапа группы "Б" команде Финляндии - 1:5 (1:1, 0:2, 0:2), пишет NEWSru.com.


Россиянки открыли счет - Александра Вафина на 7-й минуте, но не сумели удержать преимущество в первом периоде, позволив сравнять счет, и пропустили пять шайб подряд, передает ИТАР-ТАСС.


У финок отличились Сайя Сирвио (10-я мин), Марьо Воутилайнен (24-я), Венла Хови (38-я), Нина Тиккинен (43-я и 50-я).


В другом матче этой группы американки выиграли у китаянок - 12:1.


Следующий матч сборная России проведет 16 февраля против команды США.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
12.05.2014 Российские хоккеисты обыграли финнов на ЧМ-2014 в Минске

Сборная России по хоккею обыграла команду Финляндии в матче второго тура группового этапа чемпионата мира в Минске, ...

29.04.2013 Сборная России по хоккею стала чемпионами Евротура

Хоккеисты сборной России выиграли заключительный матч Чешских хоккейных игр и стали чемпионами Евротура 2012/13. Как ...

01.03.2013 Девочки-хоккеистки устроили драку на льду

Девочки-хоккеистки команд Тюменской области и республики Татарстан устроили драку на льду в матче финальной части VI ...

11.04.2012 Женская сборная России по хоккею пропустила 14 шайб от Канады

Женская сборная России по хоккею пропустила 14 шайб от команды Канады в заключительном матче группового турнира ...

02.04.2009 Сборная Лихтенштейна чуть не разыграла россиян

Сборная Лихтенштейна по футболу чуть не отобрала очки у сборной России. Отборочный матч чемпионата мира-2010, который ...