Новости дня
01.12.2009

В Екатеринбурге пройдет конференция «Итоги года на рынке недвижимости Екатеринбурга. Совершенно НЕ секретно!»

УрБК, Екатеринбург, 01.12.2009. Эксперты рынка недвижимости, первые лица крупнейших компаний и ключевые лица администрации города встретятся, чтобы подвести итоги года на рынке недвижимости Екатеринбурга.


15 декабря в Екатеринбурге состоится конференция «Итоги года на рынке недвижимости Екатеринбурга. Совершенно НЕ секретно!». Организаторы конференции — региональное представительство Гильдии управляющих и девелоперов, консалтинговый центр «Стражи Урала» при поддержке администрации города Екатеринбурга.


Как отмечают организаторы, конференция ориентирована на руководителей крупнейших компаний — операторов рынка коммерческой и жилой недвижимости в различных сегментах, представителей администрации, банковского сообщества, риэлторов, экспертов в области коммерческой недвижимости, консультантов, представителей СМИ. Они обменяются информацией, поставят общие цели и задачи.


В ходе мероприятия организаторы обещают раскрытие информации, которая раньше считалась игроками рынка строго конфиденциальной. Будут названы основные участники рынка, себестоимость строительства квадратного метра в каждом сегменте, справедливая цена аренды и продажи, данные по основным объектам рынка недвижимости, проблемы каждого сегмента.


Также участники и эксперты поделятся секретами мастерства и определят стратегические задачи на 2010 год. Тем самым организаторы конференции декларируют цивилизованный подход к раскрытию информации и преобладание партнерских отношений на рынке.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
13.12.2010 Коротко о событиях на месяц

14 декабря в 10.00 в конференц-зале гостиницы «Московская горка» (Екатеринбург, ул. Московская, 131) начнется серия ...

10.12.2010 Коротко о событиях на месяц

13 декабря в Екатеринбурге пройдет внеочередное общее собрание акционеров ОАО «Корпорация «Урал промышленный — Урал ...

09.12.2009 Участники конференции «Итоги года на рынке недвижимости Екатеринбурга. СОВЕРШЕННО НЕ СЕКРЕТНО!» заявляют о готовности преодолевать кризис в отрасли совместными усилиями

УрБК, Екатеринбург, 09.12.2009. Участники конференции «Итоги года на рынке недвижимости Екатеринбурга. СОВЕРШЕННО НЕ ...

04.12.2009 Коротко о событиях на месяц

6 декабря в 12.30 в Екатеринбурге (ул. Ясная, 2. ТРЦ «Фан Фан») начнет работу фотовыставка участников I ...

03.12.2009 Коротко о событиях на месяц

4 декабря в 11.30 в Администрации г. Екатеринбурга заместитель Главы города Виктор Контеев проведет совещание с ...