Новости партнеров
20.11.2009

Будущее Гуса Хиддинка на посту тренера сборной России будет известно в декабре-январе

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что его будущее на посту тренера решится в декабре-январе, передает Интерфакс.


«РФС показал серьезность своих намерений по отношению ко мне, предложив новый контракт еще до матча со сборной Германии. По обоюдному согласию мы решили не торопиться и принять решение после отборочного цикла и стыкового раунда. Думаю, мое будущее будет известно относительно скоро: в декабре-январе», — заявил Хиддинк в интервью «Советскому спорту».
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
08.02.2011 Роман Абрамович намерен пригласить на пост спортивного директора «Челси» Гуса Хиддинка

Очередной идеей российского миллиардера Романа Абрамовича является приглашение бывшего тренера сборной России Гуса ...

14.10.2010 Гус Хиддинк ответит за провал сборной перед парламентом Турции

Парламент Турции собирается вызвать для отчета за последние результаты главного тренера сборной страны по футболу Гуса ...

22.12.2009 Агент Гуса Хиддинка собирается обсудить с тренером контракт с РФС

Кис ван Ньювенхейзен, агент главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, намерен в январе 2010 года обсудить со своим ...

18.12.2009 Гус Хиддинк намерен продолжить работу в России

Агент главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка Кис ван Ньювенхайзен в интервью The Daily Telegraph ...

10.02.2009 Гус Хиддинк может возглавить «Челси»

Голландец Гус Хиддинк — главный тренер сборной России по футболу, а также израильтянин Авраам Грант являются главными ...