Новости дня
30.09.2009

ОАО «Банк «Монетный дом» провело первое заседание клуба постоянных клиентов

УрБК, Екатеринбург, 30.09.2009. ОАО «Банк «Монетный дом» провело первое заседание клуба постоянных клиентов по одному из наиболее популярных направлений — вкладам. Об этом УрБК сообщила пресс-служба кредитной организации.

«Открытие клуба позволит поддержать и упрочить доброжелательные отношения с особой и одной из самых важных для банка группой клиентов — вкладчиками. На протяжении многих лет сотрудники банка помогают своим клиентам сформировать грамотное отношение к своим денежным средствам. Особенно это актуально в текущий момент, когда с каждым годом растут потребности населения, а современная жизнь предъявляет всё новые и новые требования», — отмечают специалисты банка.

На первом заседании клуба была организована встреча с председателем правления кредитной организации Еленой Нестеровой, которая в прямом общении ответила на все вопросы вкладчиков.

«На сегодняшний день в банке обслуживается большое число вкладчиков. Многие из них имеют не только личные депозиты, но и вклады членов своей семьи. В банке обслуживаются поколениями. Депозиты открывают не только семейные пары, но и гораздо шире: старшее поколение (дедушки-бабушки) и внуки. Нередко старшее поколение открывает вклады для своих детей и внуков. Зачастую деньги копятся на свадьбу, учебу или для приобретения жилья», — рассказала Е. Нестерова.

«Несмотря на то, что банк постоянно развивается, расширяет свое присутствие в регионе и по всей стране, для него первоочередной задачей является забота о клиентах, об удобстве обслуживания, о наличии необходимой информации, о внимательном отношении к людям. Именно поэтому для того, чтобы работа была интереснее и плодотворнее, руководство и сотрудники банка решили возобновить традицию домашнего дружественного банка, встретиться со своими клиентами и узнать их мнение о работе банка», — пояснили УрБК в пресс-службе.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
30.09.2009 Заместитель председателя Правления ОАО «Банк «Монетный дом» Галина Мальцева: Банк не только получил новое имя, но и произвел многие существенные качественные изменения

УрБК, Екатеринбург, 30.09.2009. «Прошедший год был для банка непростым, но продуктивным. Финансовый кризис, конечно, ...

25.08.2009 ОАО «Банк «Монетный дом»: Мы с успехом реализовали задуманное, новое имя банка стало привычным

УрБК, Екатеринбург, 25.08.2009. ОАО «Банк «Монетный дом» в канун своего 19-летия подвело первые итоги состоявшегося ...

11.06.2009 ОАО «УБРиР» организовало «Бизнес-клуб» для корпоративных клиентов

УрБК, Екатеринбург, 11.06.2009. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» создало для корпоративных клиентов ...

25.05.2009 ОАО «Банк «Монетный дом» с 25 мая 2009 года ввело в действие новые вклады в рублях — «Петр I» и «Гарантия роста +»

УрБК, Екатеринбург, 25.05.2009. ОАО «Банк «Монетный дом» с 25 мая 2009 г. вводит в действие новые вклады в рублях — ...

13.04.2009 Управляющий екатеринбургским филиалом ОАО «Банк «Монетный дом» Евгений Эсселевич: Вскоре мы откроем еще один дополнительный офис ОАО «Банк «Монетный дом»

УрБК, Екатеринбург, 13.04.2009. «Я с уверенностью могу сказать, что, скорее всего, уже в конце этого месяца мы будем ...