Новости дня
11.09.2009

Рейс Екатеринбург — Москва ОАО «Аэрофлот» задерживается на 6 часов

УрБК, Екатеринбург, 11.09.2009. Рейс СУ-746 авиакомпании ОАО «Аэрофлот», следующий по маршруту Екатеринбург — Москва, задерживается почти на 6 часов. Самолет должен был вылететь сегодня в 6:35 по местному времени, однако вылет ожидается только в 12:00.

«У нас много вопросов относительно происходящего, однако задать их некому: представитель авиакомпании к пассажирам не вышел. По официальной информации, задержка рейса произошла по метеоусловиям, однако погода прекрасная, и самолеты других авиакомпаний по этому направлению уже вылетели», — заявил УрБК один из пассажиров рейса.

«О задержке было известно еще до начала регистрации. Вообще, непонятно, для чего авиакомпания берет номер сотового телефона у пассажиров, если даже не предупреждает их о задержке. Не моя вина, что рейс задерживается, однако даже с билетом в бизнес-класс в бизнес-зал меня не пустили, аргументируя это тем, что он для уже зарегистрированных пассажиров. У меня осталось очень неприятное впечатление об отношении этой авиакомпании к своим пассажирам», — заявил УрБК пассажир рейса СУ-746 ОАО «Аэрофлот».
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
29.04.2011 Рейс Анталья — Екатеринбург авиакомпании «Ютэйр» задерживается более чем на 11 часов

УрБК, Екатеринбург, 29.04.2011. В Кольцово более чем на 11 часов задерживается самолет из Антальи авиакомпании «Ютэйр». ...

31.01.2011 Прилет в Екатеринбург рейса авиакомпании Turkish Airlines из Стамбула задерживается почти на 10 часов

УрБК, Екатеринбург, 31.01.2011. Прилет в Екатеринбург рейса авиакомпании Turkish Airlines из Стамбула задерживается ...

28.12.2010 В Кольцово задерживается порядка 15 рейсов

УрБК, Екатеринбург, 28.12.2010. В Кольцово продолжаются задержки рейсов. Сегодня в Екатеринбург вовремя не прилетят ...

09.11.2010 Прибытие рейса авиакомпании «РусЛайн» из Волгограда в Екатеринбург задерживается более чем на 7 часов

УрБК, Екатеринбург, 09.11.2010. Прибытие рейса РГ-411 ЗАО «Авиационная компания «РусЛайн» из Волгограда задерживается ...

23.01.2009 В аэропорту Кольцово на 3,5 часа задерживается прибытие рейса авиакомпании ОАО «Аэрофлот-Дон», следующего рейсом Ростов-на-Дону — Екатеринбург

УрБК, Екатеринбург, 23.01.2009. В аэропорту Кольцово на 3,5 часа задерживается прибытие рейса авиакомпании ОАО ...