Новости партнеров
02.09.2009

Светлана Медведева завела «Блокнот» на сайте мужа

На личном сайте Дмитрия Медведева появилась персональная страница первой леди страны. В разделе, названном Блокнот супруги президента, можно ознакомиться с биографией Светланы Владимировны, а также прочитать отчет о мероприятиях с ее участием, который сопровождается фотографиями, передает РИА Новости.

В «Блокноте» собраны десятки отчетов, начиная с сообщения об участии в инаугурации Дмитрия Медведева в мае 2008 года. Судя по публикациям, у первой леди напряженный график, записей нет лишь в одном месяце — в августе 2008 года. Следует также заметить, что раздел обновляется оперативно. Последнее сообщение в «Блокноте» появилось в день события — 1 сентября, когда Светлана Медведева поздравила учеников гимназии с Днем знаний.

Помимо «Блокнота супруги президента», на личной странице Дмитрия Медведева можно ознакомиться с фотоработами президента. Сейчас в разделе четыре фотоальбома. Два из них входят в цикл «В поездках» и еще два — в цикл «Времена года». Судя по фотографиям, Дмитрий Медведев отдает предпочтение пейзажам.

Также новым дизайном страницы президента предусмотрен личный фотоальбом. Пока в нем собрано более ста снимков, отражающих деятельность Дмитрия Медведева на посту главы государства.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
05.05.2012 У Медведева изменятся контакты в Интернете после инаугурации Путина

После инаугурации Владимира Путина 7 мая, персональный сайт и видеоблог Дмитрия Медведева получат новые адреса. ...

27.07.2011 Новорожденную девочку из Омска назвали в честь Дмитрия Медведева

В Омске новорожденной девочке родители дали имя Медмия, назвав ее в честь президента России Дмитрия Медведева, первого, ...

20.04.2011 Дмитрий Медведев отдохнул под «American Boy»

Танец президента России Дмитрия Медведева под песню группы «Комбинация» «American Boy» стало хитом в Интернете. ...

19.11.2010 На пустой аккаунт Медведева в Твиттере подписались 450 человек

Накануне вечером открылся новый аккаунт президента России Дмитрия Медведева MedvedevRussia в Твиттере. Передает ...

24.03.2009 Дмитрий Медведев отчитается перед налоговой публично

Президент России Дмитрий Медведев, а также высшие чиновники его администрации до 1 апреля представят в налоговые органы ...