Новости партнеров
06.07.2009

Юрий Жирков сменил ЦСКА на «Челси»

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Юрий Жирков подписал контракт с лондонским футбольным клубом «Челси», сообщил в понедельник на пресс-конференции новый наставник «синих"» Карло Анчелотти, сообщает корреспондент РИА Новости.


«Я не очень хорошо еще знаю Жиркова, но мне он очень нравится. Я сумею еще узнать его, и мне нравится, что я буду с ним работать», — указал Анчелотти.


По сведениям Guardian, стоимость трансфера игрока должна составить порядка 18 миллионов фунтов стерлингов, а зарплата Жиркова в «Челси» составит 80 тысяч фунтов стерлингов в неделю минус налоги.


Приобрести Жиркова «Челси» советовал наставник сборной России по футболу Гус Хиддинк, который временно исполнял обязанности главного тренера лондонцев во второй половине сезона-2008/09, напоминает РИА «Новости».
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
05.02.2010 Киевское «Динамо» планирует арендовать у «Челси» Юрия Жиркова

Киевское "Динамо" планирует взять в аренду у лондонского "Челси" футболиста сборной России Юрия Жиркова. Об этом, по ...

05.06.2009 Тренер «Челси» Карло Анчелотти уйдет в монастырь

Главный тренер лондонского «Челси» Карло Анчелотти на две недели покинет свой клуб и отправится в монастырь, сообщает ...

01.06.2009 Гуса Хиддинка оштрафуют за курение на стадионе

Главный тренер лондонского «Челси» Гуус Хиддинк будет оштрафован за курение на стадионе «Уэмбли», где в субботу, 30 ...

19.02.2009 «Челси» нацелился на Юрия Жиркова

Главный тренер лондонского «Челси» и сборной России заявил, что хотел бы видеть в английском клубе футболистов ЦСКА ...

10.02.2009 Гус Хиддинк может возглавить «Челси»

Голландец Гус Хиддинк — главный тренер сборной России по футболу, а также израильтянин Авраам Грант являются главными ...