Новости дня
03.06.2009

Услуга «АнтиПЫП» компании «МОТИВ» запущена в коммерческую эксплуатацию

УрБК, Екатеринбург, 03.06.2009. 3 июня 2009 года после завершения открытого тестирования услуга «АнтиПЫП» компании «МОТИВ» запущена в коммерческую эксплуатацию. Напомним, новый продукт на базе платформы RBT позволяет абонентам заменить стандартные гудки ожидания ответа на мелодию, звуки природы или голосовое сообщение. Слышать мелодию вместо гудка будут пользователи, звонящие абоненту, у которого заказана услуга «АнтиПЫП».

Услуга доступна всем абонентам компании «МОТИВ», которые обслуживаются на тарифных планах стандарта GSM.

Плата за включение услуги «АнтиПЫП» не взимается, абонентская плата отсутствует. Включение услуги происходит автоматически, одновременно с первой покупкой мелодии. Пользователь оплачивает лишь выбранную мелодию — в размере 15, 30 или 60 рублей в зависимости от ее ценовой категории. Сумма денежных средств на лицевом счете абонента-заказчика не должна быть меньше стоимости выбранной мелодии.

Срок действия приобретенной мелодии — 30 дней. «АнтиПЫП» продлевается автоматически каждые 30 дней, если пользователь не удалит мелодию из своей галереи.

В свою галерею абонент может приобрести до 15 мелодий, шуток, голосовых сигналов.

Напомним, дополнительные опции услуги «АнтиПЫП» позволяют назначать как одну мелодию на всех абонентов, так и разные мелодии на каждого абонента или на отдельные группы пользователей. Можно установить случайное воспроизведение мелодий из своего списка, а также проигрывание мелодий в определенное время — в конкретные дни недели и часы.

Также при желании можно отправить мелодию какому-либо абоненту компании «МОТИВ» в подарок. Если у абонента-получателя услуга «АнтиПЫП» не включена, то получателю будет предложено отправить SMS, чтобы воспользоваться подарком, причем баланс лицевого счета абонента, получающего мелодию, должен быть положительным. Если услуга включена, то мелодия попадет в галерею абонента-получателя при любом значении баланса. Мелодия-подарок для абонента-получателя бесплатна, однако срок ее действия также составляет 30 суток с момента согласия на использование подарка. По прошествии этого времени мелодия-подарок будет автоматически продлеваться платно до тех пор, пока абонент не откажется от мелодии. Если абонент-получатель не принял мелодию в подарок в течение суток, деньги абоненту-отправителю не возвращаются, т.к. мелодия уже перешла в статус приобретенной. Однако в галерее абонента-отправителя мелодии не будет.

«Все продукты, которые мы предлагаем нашим абонентам, ориентированы на их потребности, однако сегодня мало быть просто клиентоориентированной компанией. Не все наши абоненты одинаковы, потребитель не хочет быть «как все» и ждет продукта, подчеркивающего его непревзойденность и оригинальность. Именно такой максимально персонализированной услугой и является долгожданный для абонентов «АнтиПЫП», — заявил директор по стратегическому развитию компании Алексей Артемасов.

«Пользователи, установившие мелодию вместо гудка ожидания вызова, уже на этом этапе смогут показать звонящим свою индивидуальность, особенный характер, вкус, предпочтения, чувство юмора. Услуга «АнтиПЫП» скрасит моменты ожидания ответа и сформирует положительное отношение звонящего к абоненту, даже если последний долго не берет трубку. «АнтиПЫП» в полном соответствии с установкой компании «МОТИВ» на создание настроения добавит ярких красок в мобильную жизнь абонентов», — отмечает специалист.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
27.10.2010 Компания «МОТИВ» объявила о начале акции «Бесплатные гудки»

УрБК, Екатеринбург, 27.10.2010. С 27 октября компания «МОТИВ» объявляет акцию «Бесплатные гудки». Акция позволяет ...

26.08.2010 Компания «МОТИВ» меняет схему доступа к личному кабинету сервиса «АнтиПЫП»

УрБК, Екатеринбург, 26.08.2010. С целью снижения количества случаев мобильного мошенничества, возникающих при ...

21.09.2009 С 21 сентября 2009 года абонентам компании «МОТИВ» доступно новое Java-приложение «Путеводитель по АнтиПЫП»

УрБК, Екатеринбург, 21.09.2009. С 21 сентября 2009 года абонентам компании «МОТИВ» доступно новое Java-приложение ...

03.07.2009 В течение месяца более 100 тыс. абонентов воспользовались предоставленной компанией «МОТИВ» возможностью замены гудков на специальные звуковые сигналы

УрБК, Екатеринбург, 03.07.2009. С момента запуска компанией «МОТИВ» услуги «АнтиПЫП» в коммерческую эксплуатацию после ...

20.05.2009 Компания «МОТИВ» начала тестовую эксплуатацию услуги, позволяющей абонентам заменять стандартные гудки ожидания ответа на мелодию

УрБК, Екатеринбург, 20.05.2009. Компания «МОТИВ» начала тестовую эксплуатацию услуги «АнтиПЫП», позволяющей абонентам ...