Новости дня
22.05.2009

ОАО «Банк «Монетный дом» приняло участие в мероприятии «Ярмарка кредитных ресурсов для субъектов малого и среднего предпринимательства»

УрБК, Екатеринбург, 22.05.2009. 22 мая 2009 года в Челябинске в рамках X Южно-Уральского экономического форума «Точки роста экономики в условиях глобального кризиса» проходит выставка «Покупай отечественное! Продукция Южного Урала». Организатором форума выступает Министерство экономического развития Челябинской области.

На выставке присутствует более 500 приглашенных участников форума, в число которых входят руководители и топ-менеджеры крупнейших предприятий Челябинской области, главы муниципальных округов и районов, руководители общественных объединений. Компании, представленные в регионе, собрались на одной площадке, чтобы предложить жителям свои услуги.

ОАО «Банк «Монетный дом» приняло участие в мероприятии «Ярмарка кредитных ресурсов для субъектов малого и среднего предпринимательства», проходящем в рамках форума.

«Банк представил жителям города, пришедшим на выставку, уникальную возможность ознакомиться с условиями кредитования, получить консультацию специалистов банка, а также подобрать для себя наиболее подходящий вариант кредита», — рассказали УрБК в пресс-службе кредитной организации.

На выставке также представлены программы услуг кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, действующие в ОАО «Банк «Монетный дом».
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
01.02.2010 ОАО «МЕТКОМБАНК» стало участником государственной программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства, реализуемой ОАО «Российский Банк Развития»

УрБК, Москва, 01.02.2010. ОАО «МЕТКОМБАНК» включено в число участников государственной программы финансовой ...

07.08.2009 ОАО «Банк «Монетный дом» приняло участие в выставке «Стройиндустрия: новые контакты — новые возможности»

УрБК, Екатеринбург, 07.08.2009. ОАО «Банк «Монетный дом» приняло участие в региональной выставке «Стройиндустрия: новые ...

28.05.2009 Уральский банк Сбербанка России выступит партнером Форума малого бизнеса «START-UP 2009», который состоится в Екатеринбурге

УрБК, Екатеринбург, 28.05.2009. Уральский банк Сбербанка России выступит партнером Форума малого бизнеса «START-UP ...

28.05.2009 ОАО «Банк «Монетный дом» награждено дипломом за активное участие в работе X Южно-Уральского экономического форума

УрБК, Екатеринбург, 28.05.2009. ОАО «Банк «Монетный дом» награждено дипломом за активное участие в работе X ...

14.01.2009 ОАО «Российский банк развития» выразило благодарность ОАО «СКБ-банк» за участие в программе по финансовой поддержке малого и среднего предпринимательства

УрБК, Екатеринбург, 14.01.2009. ОАО «Российский банк развития» выразило благодарность ОАО «СКБ-банк» за участие в ...