Новости дня
06.05.2009

Оператор сотовой связи «МОТИВ» подключил полуторамиллионного абонента

УрБК, Екатеринбург, 06.05.2009. Оператор сотовой связи «МОТИВ» подключил полуторамиллионного абонента. «Сегодня оператор «МОТИВ» работает с самой крупной абонентской базой по сравнению с другими игроками сотового рынка Свердловской области. Учитывая то, что количество жителей Свердловской области составляет 4,5 млн., можно с уверенностью говорить, что каждый третий житель субъекта Федерации — абонент компании «МОТИВ». Сотовая связь «МОТИВ» предоставляется на территории 619 населенных пунктов Свердловской области», — заявили УрБК в пресс-службе компании.

«Компания «МОТИВ» демонстрирует стабильную динамику прироста абонентской базы с первых лет работы на рынке сотовой связи. Началом активного роста абонентской базы стал 2004 год, когда «МОТИВ» первым среди всех операторов, действующих на территории области, отменил плату за входящие и предложил революционный тариф «МОБИ NEXT», моментально ставший хитом продаж. В сентябре 2006 года в сети «МОТИВ» появился миллионный абонент», — отметили в компании.

«Подключение к сети юбилейного, полуторамиллионного абонента для нас радостное и ожидаемое событие. Политика максимальной клиентоориентированности «МОТИВа» в очередной раз подтверждает свою состоятельность и приносит положительные результаты. Ценовая доступность предложений, достойный уровень обслуживания, стремление предоставить максимально удобные и прозрачные тарифы и услуги, а также высокое качество связи на всей территории действия — вот основные принципы компании, благодаря которым общение в сети «МОТИВ» с каждым днем привлекает всё больше пользователей. Упрочение этих принципов дает уверенность в том, что впереди у компании «МОТИВ» и в мобильной жизни абонентов много новых ярких достижений и побед!» — заявил директор по стратегическому развитию компании «МОТИВ» Алексей Артемасов.

Напомним, помимо подвижной связи, компания «МОТИВ» на протяжении последних лет активно развивает другие телекоммуникационные направления, среди которых — передача данных, доступ в Интернет, виртуальные частные сети, а также местная фиксированная, зоновая и дальняя связь.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
22.02.2012 23 февраля компания «Мотив» открывает офис продаж и обслуживания в торговом центре «Кит»

УрБК, Екатеринбург, 22.02.2012. 23 февраля оператор сотовой связи «Мотив» открывает еще один офис продаж и обслуживания ...

21.09.2010 Количество активных абонентов оператора сотовой связи «Мотив» достигло 2 млн.

УрБК, Екатеринбург, 21.09.2010. Количество активных абонентов оператора сотовой связи «Мотив» достигло отметки 2 млн. ...

16.03.2010 Количество абонентов сети «МОТИВ» выросло до 1,8 млн.

УрБК, Екатеринбург, 16.03.2010. Менее чем за 10 месяцев абонентская база компании «МОТИВ» увеличилась на 300 тыс. ...

23.12.2009 Число абонентов сотовой связи «МОТИВ» на территории Свердловской области достигло 1,7 млн. человек

УрБК, Екатеринбург, 23.12.2009. Число абонентов сотовой связи «МОТИВ» на территории Свердловской области достигло 1 ...

02.10.2009 В сети «МОТИВ» зарегистрировано 1,6 млн. абонентов

УрБК, Екатеринбург, 02.10.2009. Сегодня абонентская база «МОТИВ» достигла отметки в 1,6 млн. человек. Юбилейный ...