Новости дня
27.04.2009

Дом ребенка в Оренбурге и социально-реабилитационный центр «Гнездышко» в Екатеринбурге получили денежные средства в рамках акции ОАО «УБРиР» «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 27.04.2009. Два детских учреждения получили деньги в рамках второго этапа акции «Дети верят в чудо». Средства, собранные ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» совместно с корпоративными клиентами банка, были перечислены дому ребенка в Оренбурге и социально-реабилитационному центру «Гнездышко» в Екатеринбурге.

«Самыми маленькими получателями средств стали малыши дома ребенка в Оренбурге. Выделенные деньги будут потрачены на ремонт крыльца и входной группы в их учреждении — они уже давно нуждались в капитальной реконструкции. Детям постарше (от 3 до 16 лет) из екатеринбургского «Гнездышка» средства были необходимы на приобретение кроссовок. Руководители детских учреждений выражают огромную благодарность всем участникам благотворительного проекта», — сообщает пресс-служба кредитной организации.

Как сообщили в ОАО «УБРиР», всего в рамках второго этапа акции «Дети верят в чудо» деньги получили уже пять детских учреждений в различных городах России. Перечисления денежных средств продолжатся и на этой неделе.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
24.12.2009 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» оказало финансовую помощь детским учреждениям — участникам программы «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 24.12.2009. Завершился предновогодний тур Деда Мороза и Снегурочки, которые объехали с праздничными ...

06.10.2009 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» подвело итоги очередного этапа благотворительной акции «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 06.10.2009. Подведены итоги третьего этапа благотворительной акции ОАО «Уральский банк ...

18.06.2009 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» совместно с корпоративными клиентами продолжает проведение благотворительной акции «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 18.06.2009. Подведены итоги второго этапа благотворительной акции «Дети верят в чудо», проводимой ...

21.05.2009 ОАО «УБРиР» проводит второй этап акции «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 21.05.2009. Минувшая неделя стала очередным шагом в реализации второго этапа акции «Дети верят в ...

10.03.2009 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает проведение акции «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 10.03.2009. «Открывая расчетный счет в ОАО «Уральский банк реконструкции и развития», клиенты ...