Новости дня
24.04.2009

Компания «МОТИВ» запускает в коммерческую эксплуатацию новую линейку тарифных планов

УрБК, Екатеринбург, 24.04.2009. 24 апреля 2009 года компания «МОТИВ» запускает в коммерческую эксплуатацию новую линейку тарифных планов «Тарифища», которая включает в себя четыре тарифа — «Внутрисетище», «Разговорище», «Интернетище» и «Эсэмэсище». Новые тарифы учитывают предпочтения различных групп пользователей услуг сотовой связи. Об этом сообщает пресс-служба компании «МОТИВ».


Тариф «Внутрисетище» выгоден много говорящим внутри сети пользователям услуг связи «МОТИВ» и абонентам, активно отправляющим SMS-сообщения на внутрисетевые номера. Стоимость минуты исходящего соединения, равно как и текстового сообщения, составляет 55 копеек.


Тариф «Разговорище» ориентирован на абонентов, которые предпочитают продолжительные разговоры. Его преимуществом является низкая стоимость исходящих вызовов на все направления — внутри сети, абонентам других сотовых операторов, на городские телефоны. Начиная с третьей минуты разговора абонент будет платить всего 9 копеек за минуту.


«Эсэмэсище» ориентирован на абонентов, использующих преимущественно «письменное» мобильное общение, а также тех, кто мало пользуется голосовой связью. Стоимость исходящего SMS-сообщения абонентам «МОТИВ» — 19 копеек, на номера абонентов других операторов Российской Федерации, в том числе и Свердловской области, — 60 копеек.


Тариф «Интернетище» заинтересует активных пользователей мобильного Интернета. Стоимость GPRS-трафика — всего 2 рубля 95 копеек за 1Мб.


Отметим, «Тарифища» не предусматривают абонентскую плату, пользователям доступны все дополнительные услуги сотовой связи «МОТИВ». Абоненты сотовой связи «МОТИВ» могут перейти на любой из этих тарифов с помощью IVR-, USSD-, SMS-сервиса или обратившись в Контакт-центр. Стоимость смены тарификации снижена до 30 рублей.


Новые абоненты «МОТИВ» могут подключиться к «Тарифищам» в любом офисе компании, в представительствах оператора в городах и поселках Свердловской области, а также в точках подключения, расположенных в магазинах «шаговой доступности» и общественных местах. Купив универсальный комплект подключения «Тариф-Меню», абоненты смогут без платы за смену тарифа перейти с установленного по умолчанию «NEXT FREE» на «Разговорище», «Внутрисетище», «Эсэмэсище» или «Интернетище».


«Сегодня потребители более избирательно относятся к услугам, предлагаемым на телекоммуникационном рынке, поэтому мы подготовили продукты, удовлетворяющие конкретные потребности абонентов. Наши новые тарифы прозрачны и просты для понимания, как практически все продукты «МОТИВ». В основе яркой рекламной концепции лежит мысль: в каждом из нас живут добрые и веселые духи общения и любви. «Тарифища» позволяют разбудить этих духов, благодаря этому быть самим собой и общаться так, как нравится: «высказаться по полной» вместе с «Разговорищем», «писать от души» — с «Эсэмэсищем», «общаться сообща» с «Внутрисетищем» и «качать по полной» с «Интернетищем», — отмечает директор по стратегическому развитию компании «МОТИВ» Алексей Артемасов.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
22.08.2011 Компания «МОТИВ» снизила стоимость HiG-трафика по сравнению с предыдущей версией тарифа «Интернетище» почти в 6 раз

УрБК, Екатеринбург, 22.08.2011. Компания «МОТИВ» ввела в коммерческую эксплуатацию новые тарификации ...

17.12.2009 Число пользователей, подключившихся на тариф «Next Free» компании «МОТИВ», достигло 55% от общего числа абонентов компании

УрБК, Екатеринбург, 17.12.2009. 17 декабря число пользователей, подключившихся на тариф «Next Free» компании «МОТИВ», ...

01.09.2009 Компания «Мотив» заявила о снижении стоимости подключения на популярные тарифные планы

УрБК, Екатеринбург, 01.09.2009. С 1 сентября 2009 года в офисах продаж и обслуживания «Мотив», в точках продаж и ...

23.07.2009 Абоненты компании «МОТИВ» могут получить до 50% скидки на тарифах «Внутрисетище», «Разговорище», «Интернетище» или «Эсэмэсище»

УрБК, Екатеринбург, 23.07.2009. С 22 июля 2009 года на линейке «Тарифища» компании «МОТИВ» доступны услуги «Любимый ...

04.05.2009 Оператор сотовой связи «Мотив» предлагает новую линейку тарифных планов

Изучив «мобильные» особенности полутора миллионов своих абонентов, «МОТИВ» разработал 4 новинки — линейку тарифных ...