28 февраля 201915:42

Суд признал банкротом компанию «АСБ и КО» в Екатеринбурге

УрБК, Екатеринбург, 28.02.2019. Арбитражный суд Свердловской области признал ООО «АСБ и КО» (г. Екатеринбург) несостоятельным (банкротом). Об этом сообщается в материалах арбитража.

Предприятие работает с 1995 года. Основным видом деятельности является производство ювелирных и аналогичных изделий.

С иском о банкротстве ООО «АСБ и КО» в июле 2018 года обратилось в суд ООО «Русбриллиант». Как установлено в ходе рассмотрения дела, общая сумма требований кредиторов предприятия составляет более 20 млн 300 тыс. руб., восстановление платежеспособности в установленные законом сроки невозможно.

Решением Арбитражного суда Свердловской области в отношении ООО «АСБ и КО» открыто конкурсное производство сроком на 6 месяцев.
Похожие новости
1