Анонсы
03.11.2010

Коротко о событиях дня

В 10.00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (каб.605) пройдет заседание Совета Областной Думы.

В 11.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) начнется пресс-конференция на тему: «Свердловские дети-сироты займутся профилактикой алкоголизма и решат проблему бездомных животных. Цели и задачи проекта «Расправь крылья – шагни в будущее». В пресс-конференции примут участие заместитель министра социальной защиты населения Свердловской области Ирина Кунгурцева, представители благотворительных фондов.

В 11.00 в здании Регионального исполнительного комитета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» (ул. Розы Люксембург, 7) начнется «круглый стол», на котором пройдёт обсуждение проекта Федерального закона «Об образовании». Участниками «круглого стола» станут: руководитель исполкома СРО «ЕР» Сергей Никонов, депутаты ЗССО, областной министр образования Сергей Черепанов, депутаты Екатеринбургской городской думы, представители администрации Екатеринбурга, ректоры уральских вузов, директора учебных заведений Екатеринбурга и Свердловской области.

В 12.00 в Екатеринбурге (4 этаж, зал заседаний) начнется заседание комитета Палаты Представителей по экономической политике, бюджету, финансам и налогам.

В 14.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» начнется пресс-конференция начальника екатеринбургского отдела государственной статистики Татьяны Голышевой. Тема: «Итоги переписи населения в Екатеринбурге»

В 14.00 в Доме правительства (16 этаж, зал заседаний) начнется очередное заседание согласительной комиссии по вопросам, связанным с рассмотрением проекта закона Свердловской области «Об областном бюджете на 2011 год».

В 14.00 в здании Регионального исполнительного комитета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» (ул. Розы Люксембург, 7) состоится совместное заседание политических клубов партии «Единая Россия» на тему «Исторический опыт России и перспективы модернизации».

В 15.00 в Доме Севастьянова состоится встреча губернатора Свердловской области Александра Мишарина с представителями политических партий.

Заместитель председателя Государственной Думы РФ Валерий Язев посещает Белоярскую атомную станцию.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
24.05.2011 Коротко о событиях дня

В 10.00 на станции Екатеринбург-Сортировочный состоятся учения, в ходе которых пройдет демонстрация возможностей ...

24.01.2011 Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» начнется пресс-конференция на тему:»Партия власти вступает в выборную кампанию ...

25.01.2010 Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «С чем свердловские единороссы идут на ...

19.01.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (2 этаж, зал заседаний) начнется заседание комитета Областной Думы по ...

26.11.2009 Коротко о событиях дня

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Законодательного Собрания (6 этаж, зал заседаний) начнет работу внеочередное заседание ...