Новости дня
28.04.2010

ОАО «Уралсвязьинформ» откроет межрегиональный контакт-центр

УрБК, Екатеринбург, 28.04.2010. 29 апреля 2010 года ОАО «Уралсвязьинформ» презентует свой новый проект — межрегиональный контакт-центр.

Как отмечают в компании, сегодня в течение месяца уральцы звонят на номер справочной 09 более 2,5 млн. раз, среднее время разговора оператора 09 с абонентом составляет 45 секунд, и каждый день на звонки абонентов Уральского федерального округа и Пермского края отвечают около 500 операторов.

«Для того чтобы обеспечить всем абонентам одинаково высокие стандарты обслуживания, ОАО «Уралсвязьинформ» создало единый межрегиональный универсальный call-центр. Он не только выдает справки, но и осуществляет техподдержку 10 млн. 300 тысяч клиентов компании «Уралсвязьинформ». Такой крупный call-центр со столь широким функционалом не имеет аналогов в России», — отмечают в ОАО «Уралсвязьинформ».

Красная лента будет разрезана в Кургане, где расположена основная площадка call-центра. Благодаря видеоконференц-связи журналисты из других регионов Урала получат возможность наблюдать за торжественной церемонией и задавать вопросы VIP'ам в режиме он-лайн.

Предполагается, что в видеопресс-конференции примут участие Александр Белецкий, заместитель полномочного представителя Президента РФ в УрФО, Олег Богомолов, губернатор Курганской области, и Сергей Лукаш, генеральный директор ОАО «Уралсвязьинформ».
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
05.05.2010 Коммерческий директор ОАО «Уралсвязьинформ» Павел Зайцев: Мы стремимся к тому, чтобы клиент мог решить любой вопрос по услугам без лишних усилий и в кратчайший срок

УрБК, Екатеринбург, 05.05.2010. «2009 год стал во многом определяющим: основные усилия были направлены на расширение ...

29.04.2010 В Кургане прошло торжественное открытие единого межрегионального контакт-центра ОАО «Уралсвязьинформ»

Сегодня в Кургане состоялось торжественное открытие крупнейшего на Урале единого межрегионального центра обработки ...

29.04.2010 Заместитель полномочного представителя президента в УрФО Александр Белецкий: Новый контактный центр «Уралсвязьинформа» в Кургане не имеет аналогов в России по степени технологичности

УрБК, Екатеринбург, 29.04.2010. «Я рад присутствовать на открытии контакт-центра компании «Уралсвязьинформ», для ...

29.04.2010 Коммерческий директор ОАО «Уралсвязьинформ» Павел Зайцев: В будущем мы планируем сделать доступными наши информационные услуги через Интернет, при помощи блогов, форумов и социальных сетей

УрБК, Екатеринбург, 29.04.2010. «На сегодняшний день, с помощью открытия единого центра обслуживания абонентов, мы ...

29.04.2010 В Кургане прошло торжественное открытие крупнейшего на Урале единого межрегионального контакт-центра ОАО «Уралсвязьинформ»

УрБК, Екатеринбург, 29.04.2010. Сегодня в Кургане состоялось торжественное открытие крупнейшего на Урале единого ...