Новости дня
29.04.2010

Заместитель полномочного представителя президента в УрФО Александр Белецкий: Новый контактный центр «Уралсвязьинформа» в Кургане не имеет аналогов в России по степени технологичности

УрБК, Екатеринбург, 29.04.2010. «Я рад присутствовать на открытии контакт-центра компании «Уралсвязьинформ», для Курганской области это весьма значимое событие. Информационные ресурсы стали занимать в последнее время очень важное место в жизни человека. Услуга, оказываемая специалистами компании, будет единой, это достаточно важно. При помощи этого проекта будет объединено 88 контактных центров, что значительно увеличит скорость подачи информации для клиентов», — заявил заместитель полномочного представителя президента в УрФО Александр Белецкий.

Напомним, сегодня в Кургане состоялось торжественное открытие крупнейшего на Урале единого межрегионального центра обработки вызовов, созданного для обслуживания абонентов компании «Уралсвязьинформ». На церемонии открытия присутствовали генеральный директор ОАО «Уралсвязьинформ» Сергей Лукаш, заместитель полпреда УрФО Александр Белецкий, первый заместитель губернатора Курганской области Николай Логинов, директор департамента управления и обслуживания клиентов ОАО «Уралсвязьинформ» Алексей Ниденс, а также коммерческий директор ОАО «Уралсвязьинформ» Павел Зайцев.

«Этот контактный центр не имеет аналогов в России по степени технологичности, одна треть помещений, которая могла бы быть занята оборудованием, пустует, что демонстрирует уровень развития технологии — они стали удобнее и занимают гораздо меньше места. Уровень подготовки специалистов высок и отвечает международным стандартам. Эта база будет востребована в дальнейшем. На мой взгляд, «Уралсвязьинформ» — ведущая информационная компания на Урале», — добавил А. Белецкий.

«Уралсвязьинформ» часто выбирает для нововведений именно Курганскую область. Первый эксперимент, проведенный на нашей территории, — это введение цифрового телевидения, он принес немало пользы для жителей области. Очень хорошо, что компания сделала именно Курган центром Урала по обслуживанию абонентов. Ведь многие предприятия сейчас сокращают количество рабочих мест, а «Уралсвязьинформ», наоборот, создает. И не временные, как это часто бывает, а постоянные», — отметил первый заместитель губернатора Курганской области Николай Логинов.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
15.10.2010 Полпредство Президента РФ в УрФО: Мы будем отслеживать ход реорганизации ОАО «Уралсвязьинформ»

УрБК, Екатеринбург, 15.10.2010. Полпредство Президента РФ в УрФО будет отслеживать ход реорганизации в ОАО ...

29.04.2010 В Кургане прошло торжественное открытие единого межрегионального контакт-центра ОАО «Уралсвязьинформ»

Сегодня в Кургане состоялось торжественное открытие крупнейшего на Урале единого межрегионального центра обработки ...

29.04.2010 Коммерческий директор ОАО «Уралсвязьинформ» Павел Зайцев: В будущем мы планируем сделать доступными наши информационные услуги через Интернет, при помощи блогов, форумов и социальных сетей

УрБК, Екатеринбург, 29.04.2010. «На сегодняшний день, с помощью открытия единого центра обслуживания абонентов, мы ...

29.04.2010 В Кургане прошло торжественное открытие крупнейшего на Урале единого межрегионального контакт-центра ОАО «Уралсвязьинформ»

УрБК, Екатеринбург, 29.04.2010. Сегодня в Кургане состоялось торжественное открытие крупнейшего на Урале единого ...

28.04.2010 ОАО «Уралсвязьинформ» откроет межрегиональный контакт-центр

УрБК, Екатеринбург, 28.04.2010. 29 апреля 2010 года ОАО «Уралсвязьинформ» презентует свой новый проект — ...