24 сентября 200915:52
В Государственной думе продается телефон за 5,5 млн руб.
В Госдуме выставлен на продажу мобильный телефон стоимостью в 5,5 млн рублей. Как сообщает «Росбалт», «простая с технической точки зрения модель телефона, выполненная в корпусе из чистого золота высшей пробы, усыпанном бриллиантами», выставлена в Госдуме одним из известных салонов связи, пишет «Газета.ру». Как рассказал «Росбалту» один из продавцов-консультантов салона, сотрудники и депутаты Госдумы проявляют «большое любопытство» к дорогим моделям телефонов, представленных на выставке. «Но за всю уходящую неделю покупателей на такие модели пока не нашлось», — посетовал продавец. Между тем,