30 сентября 200910:30
Казанский «Рубин» сыграл вничью, не дав обыграть себя миланскому «Интеру»
Казанский «Рубин» сыграл вничью в первом в своей истории домашнем матче в рамках футбольной Лиги чемпионов, не дав обыграть себя миланскому «Интеру». Встреча во вторник в Казани завершилась со счетом 1:1, передает РИА Новости. Дебютанты главного клубного турнира Европы отрыли счет в матче, когда на 11-й минуте отличился Алехандро Домингес. Действующие чемпионы Италии отыгрались на 27-й минуте, благодаря голу Деяна Станковича. Первый гол полностью организовал Домингес, который совершил рывок от центра поля, обыграв на пути к воротам нескольких защитников соперника. В решающий момент