17 марта 201010:13
Желание покататься привело жителя Ярославля к угону тепловоза
Сразу две курьезных кражи транспортных средств расследовались на этой неделе в России. В Якутии мужчина угнал паром, чтобы съездить за водкой, а на днях в Ярославской области злоумышленник «уехал кататься» на тепловозе, пишет NEWSru.com. Хулигану удалось проехать 57 километров по железнодорожным путям, прежде чем по требованию диспетчера он остановился, передает «Интерфакс» со ссылкой на следственное управление при прокуратуре Ярославской области. По данным расследования, 1 марта мужчина, находясь без разрешения в помещении локомотивного депо ОАО «Мокеиха-Зибинское» поселка Октябрь