Новости дня
22.04.2011

В Екатеринбурге пройдет III Уральский венчурный форум

УрБК, Екатеринбург, 22.04.2011. 26-27 апреля 2011 года в екатеринбургском бизнес-центре «Палладиум» пройдет III Уральский венчурный форум. В столице Урала на одной площадке встретятся все участники инновационной деятельности и инвестиционного рынка.

Гостями форума станут свыше 200 человек из Екатеринбурга, Перми, Челябинска, ХМАО, ЯНАО, Москвы и Санкт-Петербурга — российские и международные организации, работающие в сфере поддержки инноваций, руководители региональных венчурных фондов, управляющих компаний, действующих инновационных предприятий.

В программе форума - деловые мероприятия, такие как презентации венчурных фондов и организаций, работающих в сфере поддержки инноваций, а также финал конкурса «БИТ Урал 2011».

В работе форума примут участие такие эксперты: как директор Департамента малого и среднего предпринимательства Министерства экономики Свердловской области Максим Годовых, президент Российской Ассоциации бизнес-ангелов Константин Фокин, директор по проектам Фонда Сколково Альберт Ефимов, управляющий директор Фонда Посевного Финансирования Microsoft Артур Баганов, представитель Роман Ануфриев ОАО «Российская венчурная компания», председатель Экспертного Сообщества Коммерциализации Инновационных технологий по Санкт-Петербургу и Северо-западному региону Елена Чурина, советник министра, Министерство экономики Свердловской области Дмитрий Калаев, и многие другие.

Форум состоится при поддержке Инфраструктурного хаба малого и среднего предпринимательства Свердловской области, ООО «Глобал Венчур», Некоммерческого партнерства «Бизнес-ангелы Урала» и Инновационного центра малого и среднего предпринимательства Свердловской области.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
13.05.2011 Инфраструктурный хаб представил Свердловскую область в рейтинге инновационных регионов РФ

УрБК, Екатеринбург, 13.05.2011. III Уральский венчурный форум, проведенный Инфраструктурным хабом малого и среднего ...

27.04.2011 III Уральский венчурный форум: на пути к инновациям

В Екатеринбурге начал работу III Уральский венчурный форум. Мероприятие нацелено на создание системы взаимоотношений ...

26.04.2011 III Уральский венчурный форум: движение к инновациям

III Уральский венчурный форум: движение к инновациям ...

06.04.2011 В Екатеринбурге пройдет III Уральский венчурный форум

УрБК, Екатеринбург, 06.04.2011. 26–27 апреля 2011 года в Екатеринбурге, в бизнес-центре «Палладиум», пройдет III ...

03.02.2011 В Екатеринбурге пройдет выездное заседание Комитета по науке и наукоемким технологиям Государственной Думы РФ

УрБК, Екатеринбург, 03.02.2011. 7–9 февраля 2011 года в Екатеринбурге пройдет выездное заседание Комитета ...