Новости дня
12.04.2011

Глава Первоуральск Юрий Переверзев посетил ОАО «Первоуральский новотрубный завод»

УрБК, Екатеринбург, 12.04.2011. Сегодня ОАО «Первоуральский новотрубный завод» (Группа ЧТПЗ) посетили глава городского округа Первоуральск Юрий Переверзев и его заместитель Михаил Власов. Цель визита — знакомство с промышленным предприятием, условиями работы и стандартами «белой металлургии».

Представители городской администрации посетили Финишный центр, электросталеплавильный комплекс «Железный Озон 32» и один из трубопрокатных цехов завода. Глава города впервые посетил ПНТЗ, он особо отметил высокую культуру производства и уровень оснащения новых цехов.

«Мне понравились те цеха, в которых мы побывали, и высокий уровень культуры производства. Посетил ЭСПК, чтобы получить собственное представление об этом проекте», — заявил Ю. Переверзев.

М.Власов, много лет проработавший на ПНТЗ, также отметил модернизацию, которая проводится на заводе, и пожелал руководству завода сохранять и развивать заводские традиции.

«Впечатления очень хорошие. Во-первых, наведен кругом порядок. Во-вторых, установили современное оборудование. Это очень достойно. Новотрубный — это первый завод в Европе, я считаю, что он должен приложить усилия, чтобы сохранить хорошие традиции, а новые проекты возможны только на современной базе. Важно, что на заводе продолжается масштабная модернизация, приятно, что в этом участвуют мои коллеги, товарищи, друзья, с которыми я многие годы работал», — заявил чиновник.

«Я на заводе не был три года, за это время предприятие сильно изменилось. Человек, который работает на самом производительном оборудовании, должен жить и ходить по территории, которая соответствуют уровню этого оборудования. Будем стараться в городе приблизиться к Новотрубному заводу», — заключил М.Власов.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
02.07.2012 На ОАО « Первоуральский новотрубный завод» состоялся визит общественной экологической инспекции

УрБК, Первоуральск, 02.07.2012. ОАО «Первоуральский новотрубный завод» посетили члены городского общественного совета ...

20.06.2012 Генеральный директор ОАО «Северсталь» Александр Грубман: «белая металлургия» ЧТПЗ целиком и полностью соответствует своему названию

УрБК, Екатеринбург, 20.06.2012. ОАО «Первоуральский новотрубный завод» посетила делегация ОАО «Северсталь» во главе с ...

25.02.2011 Представители корпорации Mitsui посетили ОАО «Первоуральский новотрубный завод»

УрБК, Екатеринбург, 25.02.2011. ОАО «Первоуральский новотрубный завод» (Группа ЧТПЗ) с деловым визитом посетили ...

10.02.2011 ОАО «Первоуральский новотрубный завод» посетил президент Республики Татарстан Рустам Минниханов

УрБК, Екатеринбург, 10.02.2011. Сегодня ОАО «Первоуральский новотрубный завод» (входит в компанию ЧТПЗ) посетила ...

12.11.2010 Представители Общественной палаты Свердловской области посетили электросталеплавильный комплекс «Железный Озон 32» ЗАО «Группа ЧТПЗ»

УрБК, Екатеринбург, 12.11.2010. Представители Общественной палаты Свердловской области посетили электросталеплавильный ...